LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Девочки
Только вышла в мир, что твориться то???
Пока читаю ещё на 32 странице))
вєлікоє отступлєніе
ZhukOlena• 10 сентября 2022
’Росія зникне з лиця Землі, коли зійде українське сонце’. Ось єдине вірне пророцтво. Думаю всі знають, кому ці слова належать
znumi• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Получается, Белгород становится прифронтовым городом, где будет создано правительство Харьковской области в изгнании. Перспективы так себе.
https://t.me/belgorod_informant/937

ну а як ви хотіли
’правительство Харьковской области в изгнании’
IanxMickey• 10 сентября 2022
Бл*дина Симоняниха уже в полёте переобулась и запела песню ’мыжебратья’, вот тварь конченная
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Аж скупа сльоза виступила.
Mellisa• 10 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Чути. Раджу молитися, щоб Бог допоміг нашим воїнам.
Так і робимо!
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Та, в принципі, те ж саме й пише.
Малоросія у мріях.
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Їй вірити- себе обманути
oksanav• 10 сентября 2022
10 сентября может стать «днём родительской скорби» в России. Прольются потоки слез. Множество матерей и отцов не увидят свою «белую Ладу», которую так ждали с войны.
Дело в том, что путинская армия бежала, опять бросив сотни ( а возможно, и тысячи) своих убитых. Наступающим украинским войскам  сейчас не до этих трупов, не до термомешков и не до рефрижераторов. Есть дела поважнее.
Уже через неделю  солдатские тела утратят  опознаваемость, а потом будут прикопаны бульдозерами и превращены в перегной. Это перечеркнёт возможность махнуть труп сыночка на «Жигули».

Невзоров
Alinka_15• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Лишь бы кокошник у нее не застрял в одном пикантном месте. Она для Гааги нужна.
skunsi• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Читайте з останньої, бо поки порадієте, як взяли Ізюм, то ЗСУ вже в Криму буде
Такі да)
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Вот сучка. Столько судеб людских поламали рашисты гребаные. К мирным переговорам начнут склонять. Поняли, что им капец, армия их опозорилась по полной. А тут еще и санции давят. Хотят выкрутится. Хрен им.
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це де ви такі форуми читаєте ?
Тут )
https://www.yaplakal.com/forum1/st/900/topic249968...
znumi• 10 сентября 2022
Ответ дляTata_F
чого немає і що терпіти????
Це стьоб такий над рашистами. Ті часто намагаються мімікрувати під українців, але мови не знають, тож користуються гуглопереклачем. І виходять ось такі ляпи. З тієї ж причини пішло ’бавовна’ і все інше. А наші й підхопили, бо смішно ж. ))
JR-88• 10 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Девочки
Только вышла в мир, что твориться то???
Пока читаю ещё на 32 странице))
Я, вроде, весь день слежу, но все равно за успехами ВСУ не успеваю
crystal• 10 сентября 2022
Такого настроения, как вчера и сегодня, не помню с первого дня войны! Думаю, вся Украина испытывает такие же чувства. Ватников не беру в расчёт)
Дай, Бог, чтоб наши мужчины выстояли и стёрли с нашей земли всю эту блядскую нечисть!
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляAlinka_15
Вона вірменка ,от чому їй народний костюм не вдягти? кокошники, лапті- дурний смак
Вся такая в белом• 10 сентября 2022
Это просто волшебно!
crystal• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
вєлікоє отступлєніе
Та то ж «великая перегруппировка» 😂
ИринаКа• 10 сентября 2022
Білоруси перевзуваються)

Капітан УС РБ: «Калегі ў ах..і ад Украіны: такога яўна не чакалі, і можна сказаць больш, што для многіх гэта самы галоўны злом у жыцці. Маўляў, усё га*нянае і ў нас і ў Расіі: адукацыя, тэхніка, узровень жыцця… але вось армія!.. Армія — магутная. А аказалася, што і яна — га*но. Наступаць галоўны ваенны саюзнік не можа, і абараняцца — таксама».
Иннecca• 10 сентября 2022
Ой,а шо такое.Ты сотри,че делается))))
znumi• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
вєлікоє отступлєніе
Запланірованная пєрєгрупіровка.
rybka21• 10 сентября 2022
мій Сєвер
Yammystar• 10 сентября 2022
ой не могу
PinkyPink• 10 сентября 2022
Я тоже не успеваю 🤣
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Білоруси перевзуваються)

Якщо білоруською мовою пише, то то не з тих)
rybka21• 10 сентября 2022
На Херсонщині наші війська просунулися на десятки кілометрів — ОК «Південь»
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Це пиздець
Считаю, выравнивание по уральским горам будет идеальным
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
А вы читали как их рвет и бесит , что у нас улица имени Джохара появилась.?
znumi• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
З української сторони тільки імбецил зараз погодиться на переговори.
Хіба що ті переговори будуть включати першим пунктом ’рашисти звалили нахрін з усієї території України, а після поговоримо про репарації’.