В рот не ложи• 09 сентября 2022

Покупка $ онлайн на счёт

Подскажите, у меня Укрсиббанк, смотрю доступна покупка $.
Если я куплю, то они будут просто на р/с? А если снять, то как, в грн или в $?
Дама_с_коготками• 09 сентября 2022
вообщето онлайн покупка запрещена в Украине, вы попробуйте для начала хоть 1 дол. купить

автор В рот не ложи • 09 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Сейчас попробую
автор В рот не ложи • 09 сентября 2022
Пробую. Пишет
Царевна в уггах• 09 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Пробую. Пишет
Ну откройте долларовый, все ж написано
Дама_с_коготками• 09 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Пробую. Пишет
ну можно открыть виртуальную валютную карту , это 5 минут дела. Но в Привате и в Моно вроде тоже сначала пишет что можно, а на последнем этапе появляется сообщение,ч то такие онлайн покупки валюты запрещены. Сейчас можно купить валюту оплатив ее картой и положить на депозитный счет на 3 месяца
Меня прет))• 09 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А потом выдают в дол? Не знаете?
Задолбулька• 09 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В моно писали можно на депозит на 3 месяца, а потом выхвести на счет
Не дочитала

Дама_с_коготками• 09 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
А потом выдают в дол? Не знаете?
сейчас во всех новостях пишут проблема с наличной валютой. Банки принимают заявки, но выдать наличкой не могут, у них даже на официальных сайтах это написано, как будет потом никто не знает. Сейчас могут выдать из того что есть в наличии в кассе конкретного отделения банка, но ее как правило никогда нет
Меня прет))• 09 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо большое
черная мамба• 09 сентября 2022
В Укрсиб нельзя купить валюту онлайн.
Морковна• 09 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
В Укрсиб нельзя купить валюту онлайн.
А в каких можно? Не знаете?
черная мамба• 09 сентября 2022
Ответ дляМорковна
А в каких можно? Не знаете?
Онлайн ни в каких нельзя.