Хочу чорний прогулочний спортивний костюм.Немає контактів з гарною якістю продавців.Можливо порадьте когось.
Ответ дляMarinkaRam
Byfly кажется так в инстаграм, качество бомба.
Дякую
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ для@ альонка@
Дякую
Там реально качество бомба. На славу делают.
Ответ дляMarinkaRam
Знайшла)))ще раз дякую
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ для@ альонка@
Знайшла)))ще раз дякую
Не реклама, мне не платят.
Расскажу где беру в инсте.
Если что-то вязанное, в рубчик юбки zabava.z
Если аромат для дома или парфюм они нереальные хоть и мини то inro.ua
Новррожденному, ещё жду но качество бомба это embrace
Что-то модное то keepstyle там худи крутые нереальные.
Расскажу где беру в инсте.
Ответ дляMarinkaRam
Не реклама, мне не платят.
Расскажу где беру в инсте.
Я вам дуууже дякую, рідко хто щиро поділіться

MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ для@ альонка@

Я помешана на качестве, катышек боюсь. Поэтому беру у проверенных.
А вот малой белье брала в luna го..о, благо деньги вернули. Теперь брала в intimissimi надеюсь верно написала, а себе в palmers в Европе брала.
Вот H&М щупать люблю и в онлайн не беру, только в магазине щупаю, но это когда в Европе тоже. У нас же их нет.
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ для@ альонка@

А сумки реплики не люблю, лучше взять кожу, но что-то стильное и поддерживаю наших, это the.afina и bagglet, красивые сумки и кожа высокого качества.