Шиворот Навыворот• 27 января 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-уролога. Спасибо
Нужна операция по удалению кисты на почке. Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга. Всем буду очень признательна!
Однозначная• 27 января 2014
Областная больница, 2й корпус хирургии, 2 этаж, доктор Сергийчук Сергей Юриевич. мне его тоже советовали. Берите все документы , анализы и прочее к 10-10.30 ждите его у кабинета. Как подуметесь по ступенькам на второй этаж и слева сразу дверь. Я тоже думала, что надо операция. Анали плохие, узи - камни показывало большие. Пришла со слезами, он отправил на рентген с контрастом - камней не обнаружили )))) потом еще для успокоения совести еще позже на 1 узи сходила - тоже не обнаружили.