Блондинка в Шоколаде• 27 января 2014
подскажите где поставить качественную коронку на передний зуб?
Я Вас не боюсь• 27 января 2014
Я в 2007году ставила коронку на передний зубик - до сих пор никаких проблем не возникало. Раз в год езжу на проверки))
Киев Зоологическая врач Куц Павел Валерьевич
Блондинка в Шоколаде
• 27 января 2014
спасибо,девочки! город Киев,кстати) хотя,тот кто зашёл дать совет об этом не спрашивает,а тот кому делать нечего то только забивает ленту!
МармулеткаЯ• 27 января 2014
А цены не подскажете? А то муже надо передний зуб поставить, а сколько собирать даже не знаю...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждём ещё Басину...
вот она я))) а где цыгане, медведи?:))) могу посоветовать троих ортопедов в своей п-ке (Пимоненко 10а, киевская городская стомат.п-ка): Розчинюк Александр Анатольевич, Новик Андрей Борисович и Юянец Николай Владимирович. Были ещё в частной двое классных ортопедов (муж и жена), но выехали летом в германию на пмж... Телефончики пишу в личку, т.к. это личные номера.