Слава Украине!
Акварель 38• 10 сентября 2022
По карте вырисовываеться шикарный котел под Изюмом.Интересно скока русни в плен возьмут?
Таня Kuzya• 10 сентября 2022
Донаньте госпітальєрам, будь ласка.
Святкуйте перемоги допомогаю військовим і лікарям
ЗСУ ❤️
Allka- skakalka• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Новости, если правда - отличные. Но ждите официальной информации. Ситуация меняется очень быстро
Ничего не меняется .! Купянск ещё вчера освободили !
Акварель 38• 10 сентября 2022
Вой сильный на болотах?Может кто скрины скинет почитать под утренний кофе:)?
JungleYankee• 10 сентября 2022
Ответ дляТаня Kuzya
Донаньте госпітальєрам, будь ласка.
ЗСУ ❤️
А можна посилання, що за госпітальєри, бо донатила на ЗСУ та Повернись живим, а про цих не чула.
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Дайте время ребятам полностью войти, зачистить и окопаться. Но судя по раша клоункорам это еще не все хорошие новости
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А что еще,раскажите.
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляJungleYankee
вот здесь
Allka- skakalka• 10 сентября 2022
Ответ дляTotka
И из Изюма только что свекр звонил впервые за две недели
Пока шел на Кремянец, патрулей русни не встретил
Больше ничего не сказал
Говорят и в Великом Бурлуке рашни нет,они в первые дни как заехали их не видно и не слышно ,до 200 человек ,думаю тоже сдрыснут ,узнав о наших успехах.!
nabludatel• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ситуция уже не поменяется: ЗСУ гонит русню и будет гнать.
nabludatel• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
По фото правый берег Купянска наш
Есть и другие фото. Весь Купянск наш.
Дівчина з космеями• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Там мій синочок, всю ніч не спала, боліло материнське серце, під ранок написав, що все добре і він живий🙏❤️ сльози радощі тепер постійно, дай Боже їм наснаги подолати ту русню 🙏
Хай Бог береже Вашого сина! І всіх наших воїнів
MandarinaS• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Вера неофициальная была. Сегодня уже самая официальная.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Им их конашенков говорит, что мы уже полармии потеряли в этом наступлении, они и радуются пока
Да и лапшу на уши вешают ,а они и рады.Ну и ладно.Прозрение будет болючим
MandarinaS• 10 сентября 2022
Ответ дляольгалев
блин, накидайте скринов воя!!!
Вчера позакрывали комментарии на каких-то рос.каналах. Недовольных много)))
манька аблигация• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
оппа привет.вы куда пропали.мы уже беспокоится начали-где же наша НЕ ФСЬО ТАК АДНАЗНАЧНА.как вы,бодрячком или дэпресс?