NastyushaK• 10 сентября 2022

Купянск освобожден

Слава Украине!
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
Молимось за наших хлопців, але Ізюм вони візьмуть і це переломий момент у війні буде
Судя по карте с Изюмом вопрос решен
grechka827• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Підтримуйте хлопців, хто як може і просто чекайте. Зараз пишеться новітня військова історія України та світу

Сьогодні нам усім треба мовчати поо реальну обстановку, тому що наразі реальну обстановку не знають не тільки блогери, а поки що не знає в повній мірі навіть сам Генеральний штаб. Українська армія дивує не тільки ворогів, але й саму себе. Воіни продовжують наступ навіть попри накази відпочити, і атаки та марші починаються набагато раніше встановлених (і насправді дуже коротких) проміжків на сон та заправку. Як зупинити армію, яка намагається випереджати накази, де від генерала до солдата усі натхненні спільним успіхом, і яка б’ється за кожну безіменну висоту як за свою власну оселю? Про таку мотивацію путінські генерали в академіях не читали, вони шукають найманців за великі гроші, щоб мотивувати солдат, але гроші ніколи не створять такої феноменальної боєздатності. Тож будемо чекати, коли командири зберуть усі останні доповіді.
Ось і це лише маленька частинка їх недорозуміння
Oks234• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Там мій синочок, всю ніч не спала, боліло материнське серце, під ранок написав, що все добре і він живий🙏❤️ сльози радощі тепер постійно, дай Боже їм наснаги подолати ту русню 🙏
Низький уклін Вам і вашому сину ❤️
манька аблигация• 10 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Ми вже , по їхньому не хохлы
і бендеровцы, а ЗСУ
да да украинская армия мы уже а не неонацисты бляха слова такие выдумывают
sky-labs• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Новости, если правда - отличные. Но ждите официальной информации. Ситуация меняется очень быстро
Официальная с запозданием на сутки-трое.
Да меняется ситуация быстро, но не так как вы имеете в виду ;)
Davidka• 10 сентября 2022
Polinaanna• 10 сентября 2022
Слава нашим героям ,слава Україні!
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Я знаю. Главное с радостью не спешить, а дать время закрепиться, окопаться и отдохнуть
Davidka• 10 сентября 2022
Nasta9019• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Это прекрасно. У меня там брат на том направлении, тоже живой Храни их всех🙏
Julieta78• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
https://www.hospitallers.life/ вот здесь
Спасибо. Сделано.
Polinaanna• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Вой сильный на болотах?Может кто скрины скинет почитать под утренний кофе:)?
Я тоже как раз кофе пью. Хочется почитать
Vitalinka1987• 10 сентября 2022
Я сьогодні вранці проснулась і першим ділом новини подивилася, чи не звільнили Купянськ, а виявилося, що звільнили! Наші ЗСУ просто прекрасні, нехай береже їх Бог!
Davidka• 10 сентября 2022
Vitalinka1987• 10 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
і я б почитала, не знаю де
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Да,рашка сидит и обтекает себе.Уже наверное 100 раз пожалили что к нам сунулись.Украина лупит ’вторую армию’
Зато теперь они точно знают, кто первая армия
Julieta78• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Обнимаю Вас!
Тоже плачу
манька аблигация• 10 сентября 2022
Ответ дляDavidka
фото
спасибо вам..бальзам на душу-’не переживу эту ночь.сердце зашкаливает..как же тааак?’ой не могу вой какой у них
4мама• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Низький Вам уклін як матері🙏🙏🙏Нехай Господь Бог береже Вашу дитину від усіх негараздів 🙏🙏🙏
kanareyka_tweety• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ну, судя по всему, не все зомбаки в этих республиках. Смотрю по лайкам, наигрались они уже в свободную новороссию
В Типичном Донецке сидять українці)))
манька аблигация• 10 сентября 2022
неужели мы теперь не будем проститутками жидобендеровками?
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Труха?
Та воно вже по всім паблікам, перший який трапився.
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
А что еще,раскажите.
Я навіть за Лиман читала 🙏🙏🙏
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Я тоже читаю и ржу.
Упоротые до неприличия. Мля, вы полезли своими немытыми сапогами на ту землю, где вас никто не звал и не ждал.
Получили по пи.даку, сворачивайтесь и валите восвояси. Нет, блин, сидят у мониторов и продолжают варнякать, что все равно завоюют Украину.
Впечатление, что они там умственно отсталые все, пуйло сказало, что нужна Украина, и все согласились и не спят, бля, по ночам, зашкаливает у них.
Нахрен вам та Украина, в своей стране порядка нет, кучу денег просрали на эту войну ради чего? Ради такого позора?
Кунсткамера, блин
Davidka• 10 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
ИринаК1976• 10 сентября 2022
ТГ канал Кремлевская табакерка
’Если кратко - мы отступаем. В Москве переполох, генералы не знают, как заставить нашу армию сопротивляться. Командиры на местах начали самостоятельно принимать решения об отступлении. Сдают крупные города - сперва Балаклея, сейчас Купянск и Изюм.
Сейчас реально нет человека, который может взять ситуацию в свои руки. Это очень опасно для власти.’
_inka_• 10 сентября 2022
Слава нашим військовим, хай Бог їх береже!
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
После Изюма этих свиней по трассе М03 гнать до самого Новошахтинска. Там дорога хорошая, даже на детских великах могут доехать ушлепки
mmashulia• 10 сентября 2022
Ответ дляDavidka
фото
Кайфушики))))
Viktoria_St• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Как так?Здохли уже?А Соловьев с прошмандовкой Симоньян че то тоже молчат.Странно
Верещат что это все не правда и что у нас там половина армии осталась