Фамильная фондюшница• 10 сентября 2022
Що будете готувати на обід? Не працює фантазія вже
Суп квасолевий думаю, і ще щось на друге треба. Кидайте свої ідеї. Вдячна усім)))
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2022
Куриные бедра в глечике запеку, гречка и цветная капуста. Кисель из кизила и шарлотка
Фамильная фондюшница
• 10 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Піцу замовлю.
У вас фасолевиф суп це ситно дуже, нащо ще друге?
Бо чоловік його не їсть))) то я люблю і дитина
Да Щас же• 10 сентября 2022
Мої їдять лише суп. Максимум можуть чимось солоденьким шліфонутись. Штрудель, шарлотка - таке щось нашвидкоруч.
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2022
Я печеню по полтавськи зроблю. Зранку прокинулася і відчуваю аромат
Борец за справедливость• 10 сентября 2022
Філе куряче в сметані
Діти люблять
Макарони і все , ніхто не голодний)
Супи не їдять. Хоча в мене для себе сьогодні гороховий супчик
Діти люблять
Макарони і все , ніхто не голодний)
Бочка порохУ• 10 сентября 2022
Мимоза и суп с красной рыбкой
Давно хотелось) так что два дня буду душу отводить
Фисташковый кокец• 10 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Філе куряче в сметані
Діти люблять
Макарони і все , ніхто не голодний)
Діти люблять
Макарони і все , ніхто не голодний)
А як філе в сметані готувати? Воно ніжне виходить?
В шоколаде• 10 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А ясно. Чоловіку картоплі насмажте з шкварками, салат
В шоколаде• 10 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Краще у вершках робити
Я перестала в сметані.
Nataliiazp• 10 сентября 2022
Второе мы в обед не едим. На ужин будет тушеная печень с сердечками в сливочном соусе + гречка на гарнир
Фамильная фондюшница
• 10 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ага, мясо йому тре)))
Диверсификация• 10 сентября 2022
Мы как раз доели перцы с голубцами.
У меня есть кусок телятины на косточке. Часть отварю, и сделаю а-ля по флотски. А со второго кусочка сделаю гуляш. На первое гороховый суп, дети попросили.
Еще баклажаны лежат и кабачки. С кабачков сделаю икру, а с баклажанов чесночные рулетики с сыром.
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
У половины отписавшихся в это теме гороховый суп😊 прикольно
Все таки в выходные времени больше, можно приготовить. Мне для такого супа надо 2 часа минимум.
Лукава Кішка• 10 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А як це по -полтавськи?
Леди на мопеде• 10 сентября 2022
Сварю борщ, сделаю шаурму. С утра варила пюре и жарила отбивные, еще осталось. Ну, и овощи домашние - помидоры, огурцы, перец
Подметайло• 10 сентября 2022
Суп какой-то быстрый сделаю - наверное суп-пюре с брокколи, блинчики с мясом ещё есть.