Татьяна89• 10 сентября 2022

Дважды подумайте, перед тем, как вступать в группы поддержки

Активно ищу информацию по своей болезни.
Вступила во все группы в Фейсбуке, читаю всю литературу, что удается найти.
Позвали меня через личные сообщения в группу в телеграмм.
Я сначала не хотела, меня чуть ли не уговаривали, типа схемы всем одинаковые назначают, не надо будет платить за дорогие приемы врачей, там помогут информацией. Короче, надо было набрать подписчиков.
Вступила.
Рассказала свою историю и сразу заметила какой-то негатив. Оказалось, банальная зависть к тому, что я себя хорошо чувствую, а они все плохо. Начались в мою сторону нападки: это вообще не группа поддержки, мы тут на одно и то же по сто раз не отвечаем. Короче, бред. Удалил меня сам админ.
К чему тема: кому реально психологически тяжело, не спешите вступать в неизвестные группы, чтоб не сделать хуже.
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вы общий вес Тани с детьми представляете? Что это должен быть за велик?
Была тема, кто то выложил фото её детей на форуме
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Таня, вы ничего не перепутали?

Признаки заболевания Инкубационный период болезни Лайма обычно насчитывает 5–11 дней, но иногда характерные симптомы могут возникнуть и через месяц после контакта с клещом. Главный признак инфицирования – появление на месте укуса красного пятна кольцевой структуры с четкими контурами, которое зудит и опухает.
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Та мне как раз к детям внука нянчить, не годится отмазка.))
Тоді на ровер і ніяких відмазок
Леннон_Жив!• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Мне больше понравилось, как Таня киданула знакомых, после проживания несколько месяцев бесплатно в селе. Представляю шок людей. Поверили. Пустили пожить.
А в темах ранее жаловалась, что у нее нет верных надежных друзей чтоб помогали. Интересно почему же ей так не везет?
Брызжу ядом• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Но не все сдали пункцию,которая этот диагноз подтвердила.
Смячиком• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
хоч би не вагітність
а вот это было бы идеально - однушка, трое детей, все дорого, тяжело, никто не помогает, мама умерла и некому детей в школу возить, не с кем оставить...
ГЛЮкоза• 10 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
При этом не было времени посеять зелень. И закупала полуфабрикаты для детей, ездив на том же такси
Так в селе негде взять продукты, черствые местные жители даже луковицу Тане продать не хотели, огород - то такое, укачивает, наверное
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
хоч би не вагітність
Куда еще третьего в съемную однушку?
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Она ждёт анализ на рассеянный склероз из Германии
моїй двоюрідній сестрі і без Німеччини його поставили ще в 1990- му
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Та выгоните меня, отсюда, уже и дождь пошел, сидит Таню читает, а потом не успевает ничего.))
Таня - це наркотик, затягує)))))))))))))
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Может, Таню в Германию отправить? Сделаем подарок для начинающих психиатров. Выдержит Таню месяц, значит, специалист
А толку? Там тоже есть интернет, будут темы, какие там конченые врачи, какой дебильный там язык и т.д.)
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня начальная стадия дебильности, идти надо,нет сидит корова, хернёй мается.))
Скажіть, який талант у Тані пропадає)))) до нього би ще трудолюбіє
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт

Можем создать группу по дебильности. Будете админом
.... і покликати Таню
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может, румынские санитары наденут на нее смирительную рубашку? Должна же быть какая-то надежда
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да потому что конченые все вокруг
ГЛЮкоза• 10 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Марш к внукам
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Эх, ещё придет результат из Германии, 200 тем будет.
А в октябре подоспеет серия тем ’ по маме год, а денег нет, я ж на лечение стопиццот миллионов потратила’
Короче, читать не перечитать нам ещё)
Швидше війна закінчиться
Дерево береза• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
Моему отцу тоже(
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
.... і покликати Таню
Ее и звать не надо, сама прибежит по зову сердца)))
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
не поверите - она там заблокирована
це карма)))))
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna-Elina
це карма)))))
Не, это конченый мир
Ежик Хрюха• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Таня, вы ничего не перепутали?

Это у обычных скучных людей. Таня же написала - нестандартное течение. Настолько нестандартное, что даже болеющие Лаймом не оценили.
Anna-Elina• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Ви хочете, щоб на нас ще й Німеччина напала?
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Да ну, думаете, Таня не сможет сама усмирить тех конченых румынских санитаров?
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Таня, вы ничего не перепутали?

не подсказывайте, сейчас у нее эти пятна по всему телу обнаружатся
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, але ж мав укусити кліщ для цієї хвороби і її легко визначити на відміну від рефлекса Бабинського. Дивний вибір діагнозу)
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У нее даже пятна нет, и клещ не кусал)
Ежик Хрюха• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А уже представляю, как начмед больницы стоял на коленях перед завлабораторией, чтобы тот подтвердил у Тани лайма, Таню отлечили и отпустили с миром. Потому что десятки врачей готовы были уволиться после решения Тани заболеть хоть чем-то.
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
У меня ощущение, что Таня так задолбала врача, что она решила ей назначить лечение на 21 день, как раз пока из Германии ответ не придет. И нервы врача целее, и Тане спокойней, да, дорого, но лечат ведь)
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?

Та да, это я протупила. Тема от Тани: эти конченые санитары не смогли на меня рубашку надеть. Конченые