Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2022
Как пополнять запасы сил и энергии
Живем с МЧ и мой ребенок. МЧ работает, я на удаленке + на мне ребенок и быт. Понимаю, что я замоталась морально, устала от ежедневного быта. Ребенок ежедневно нервы мотает, с МЧ отношения хорошие, но ровные, без романтики и приятных сюрпризов. Короче, где брать какой то позитив? Потому что сейчас хочется просто встать и выйти в неизвестном направлении. Депресс навалил....
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Жить отдельно, встречаться, а не загружать себя совместным бытом... ну это мой рецепт)
Слухи-руки не распускаю
• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
нет пока возможности жить отдельно
Стервочка• 10 сентября 2022
Пейте энергию здесь. Чужие люди щедро ею делятся, когда ведутся на троллинг.
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет пока возможности жить отдельно
Тогда это ваша плата за совместное проживание, так сказать издержки процесса
Слухи-руки не распускаю
• 10 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Торсунов говорит, что ходить много.
нет особо времени бесцельно ходить, и так не все успеваю или с трудом
Солнечный зайчик• 10 сентября 2022
Витамин Д, С, магний. Хотя бы во время обеда куда-то выходить. Гулять с ребёнком.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В смысле - бесцельно? Приостановите-ка контроль. У вас сейчас цель - не поехать кукушкой окончательно. Вы не лошадь, и всё не вывезете.
Мастер Класс• 10 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На спорт тоже не будет времени?
Не знаю, мы с мужем много ходили, за грибами. Теперь такой возможности нет.
Думаю куда пойти :)
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем жить отдельно с мч?)
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Зачем жить отдельно с мч?)
Чтобы не загружать себя совместным бытом.
Одно дело приготовить, постирать себе и ребенку, другое дело - мужчина в доме)
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну конечно,без личной жизни с ребенком помешаться
Слухи-руки не распускаю
• 10 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
На спорт тоже не будет времени?
Думаю куда пойти :)
я бы хотела в бассейн. Ребенок неделю только как стал в сад ходить, буду искать, может хоть раз в неделю куда то сходить. Тренажерный зал для меня слишком тяжело, спина больная
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В кружки его,а самим с мч куда то ходить вдвоем
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Чем помешаться?
Я ж написала - встречаться.
Лучше встретиться и потратить время встречи четко по назначению, чем перепихнуться по случаю, когда упала в постель без задних ног.... имхо
Я ж написала - встречаться.
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем помешаться?
Я ж написала - встречаться.
Любой нормальный мужик семью хочет,а не бегать по встречам.
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем помешаться?
Я ж написала - встречаться.
Так хоть тот мужчина есть,а представьте с ребенком только.это же треш
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага, я смотрю вы слабо в мужиках разбираетесь)
Любой нормальный мужик, хочет видеть отдохнувшую, веселую женщину, способную подарить ему эмоцию.... а не загнанную лошадь, пусть даже с борщем и убранной квартирой.
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Для постельных утех да,для семейной жизни нет
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Что треш? Жить вдвоем с ребенком?
В чем треш? - отвела ребенка в садик, глотнула кофе с творожком и работаешь, не думая о том что приготовить мужику.
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Повторюсь, вы слабо разбираетесь в мужиках или вам попадались только домостроевцы
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Что треш? Жить вдвоем с ребенком?
Да.жить вдвоем с ребенком
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да.жить вдвоем с ребенком
Нет, жить с ребенком это не треш.
И какая существенная помощь с ребенком может быть от МЧ, чтобы за это вести с ним общий быт, стирать, готовить, убирать, работать?
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне попадались те на которых положиться можно,работать когда захочется ибо скучно дома.и не приходилось извращаться,тешить себя надеждами про энергии и прочее
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, жить с ребенком это не треш.
Открою вам секрет,в совместном проживании не только быт
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А у автора другой экземпляр, вы не заметили?
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Откуда нам знать,какой у автора
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Открою вам секрет - автор сделала ударение на том, что задолбалась бытом, поэтому я ей и отвечала на этот запрос