Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2022

Как пополнять запасы сил и энергии

Живем с МЧ и мой ребенок. МЧ работает, я на удаленке + на мне ребенок и быт. Понимаю, что я замоталась морально, устала от ежедневного быта. Ребенок ежедневно нервы мотает, с МЧ отношения хорошие, но ровные, без романтики и приятных сюрпризов. Короче, где брать какой то позитив? Потому что сейчас хочется просто встать и выйти в неизвестном направлении. Депресс навалил....
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Откуда нам знать,какой у автора
А вы не читали её пост?
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы не читали её пост?
Читала
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Читала
И? остались вопросы какой у не МЧ?
- на мне ребенок и быт.
- я замоталась морально,
- устала от ежедневного быта.
- Ребенок ежедневно нервы мотает,
с МЧ отношения хорошие,
-но ровные,
- без романтики
- и приятных сюрпризов.

Вы считаете он подпадает под ваше описание?
!... те на которых положиться можно,работать когда захочется ибо скучно дома.и не приходилось извращаться,тешить себя надеждами про энергии и прочее!
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
И? остались вопросы какой у не МЧ?
- на мне ребенок и быт.
- я замоталась морально,
- устала от ежедневного быта.
- Ребенок ежедневно нервы мотает,
с МЧ отношения хорошие,
-но ровные,
- без романтики
- и приятных сюрпризов.

С мч отношения хорошие.с романтики и прочей белиберды они выросли давно.скучно потому,что у нее у самой пусто в жизни,что мешает из дома куда то ходить,увлечения иметь?ребенок маленький,выматывает,но есть кружки,они вдвоем могут с ним куда то ходить.а не ждать с мужика чтоб на тромбоне играл,ибо скучно
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
И? остались вопросы какой у не МЧ?
- на мне ребенок и быт.
- я замоталась морально,
- устала от ежедневного быта.
- Ребенок ежедневно нервы мотает,
с МЧ отношения хорошие,
-но ровные,
- без романтики
- и приятных сюрпризов.

Попадает как раз
Алина-1240• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
И? остались вопросы какой у не МЧ?
- на мне ребенок и быт.
- я замоталась морально,
- устала от ежедневного быта.
- Ребенок ежедневно нервы мотает,
с МЧ отношения хорошие,
-но ровные,
- без романтики
- и приятных сюрпризов.

А бабочкой -порхалкой можно лет до 25 быть,бегать по встречам и энергий искать.после 30ки крыльца вянут,особо и в любовницы не возьмут
Красавица писяная• 10 сентября 2022
Для меня энергия, это лес, реки, горы, прогулка без приготовления еды и тп
И вариант более реальный, это встреча с подругами, без детей и мч
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем помешаться?
Я ж написала - встречаться.
Лучше встретиться и потратить время встречи четко по назначению, чем перепихнуться по случаю, когда упала в постель без задних ног.... имхо
а на кого оставит малого ребенка если нет баьушек дедушек? ну чтоб на встрече ходить..