Mush_Mash• 10 сентября 2022

Изюм!! Вы видели карту?

Они невероятны!!
natapril• 10 сентября 2022
Ответ дляАтланта
О, продолжается порохоботов на зарплате забанили в фейсбуке. А тут для вас благодатная почва, очевидно. Каждую тему засрут своим копипастом из фейсбука.
Вы против, что несколько столетий подряд Украину сдавали свои же?
При чем тут порохоботы, исторические факты неопровержимы.
Re1ne• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Пишут, что сегодня в Рашке везде в соцсетях закрыли комменты)
Я не была подписана на ТГ каналы их военкоров, просто периодически заходила и читала, сегодня они резко стали частными и читать их уже нельзя
natapril• 10 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Шотакое? Уже не ’Киев за три дня’, уже не ’центры принятия решений’, уже потаскуха сменила интонацию? Смотри, как быстро, какраньше, дружбанародов...
Хай сама нрсить той кокошник, ще й цвяхом до темечка приб´є, щоб не злетів.
Re1ne• 10 сентября 2022
Ответ дляНевезучка
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!Кто из Лисичанска,уже на Горняке флаг НАШ повесили
Это прям очень круто Тфутфу
Атланта• 10 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Вы каким местом текст читали? Там не об этом.
kuskus• 10 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Йо*лась, тітка, не інакше. Що воно городить- видно перший етап пішов-етап заперечення дійсності
nitka83• 10 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Тв@рь... конченая... с эритреей пусть дружит. Украинки ей ее кокошник в одно место запхают, дружная нашлась. А вообще участь этих унитазов, скабеевых, соловьевых, симоньяншы предрешена. Свои уберут, как дугину. Ждемс яка сумна новина!
Masushki2• 10 сентября 2022
Ответ дляБезимени890123
А до цього, сім місяців, Харків не ’кусали’?
И до этого , кто же спорит.
Но хочу , чтобы они уже увалили из наших мест .
И гнили на своих болотах.
ARAIL• 10 сентября 2022
Ответ дляkuskus
В Твиттере ей напхали куев в кокошник.
s1043• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Я считаю, что мы сегодня Москву очень достойно поздравили с днём города. Ещё бы фейерверк им праздничный возле Кремля устроить, вообще душевно получилось бы
И вечернее ’поздравление’ от президента с итогами дня, естественно не от пути, по всем каналам. Это так сказать, для поклонников тв шоу.
LJA• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Видели. Пишут, что сейчас началась зачистка города. Держите кулаки, молитесь за ребят и сдавайте кровь
((( при наступі на Херсон загинув мій брат. Одного розшукуємо. При наступі на Балаклію загинув хлопець з нашого міста.
Більше не радію перемогам. Бо знаю, що то все життя наших хлопців.
Підтримую , здавайте кров ❤️‍🩹
alenkatravel• 10 сентября 2022
Ответ дляLJA
Підтримую , здавайте кров ❤️‍🩹
І мій також...
Але я радію, тому що не хочу, щоб його смерть була марною. Він герой!
krasotalisa• 10 сентября 2022
Ответ дляnianilla
А что Сватово?уже тоже отбили?
про Сватово пока фейк, рашисти туда бегут пока только, техники много. Надеюсь это вопрос времени.
Подрысь• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Не знаю права я или нет.Но вот что подумала.Когда рашку прогоним за пэрэбрык ,то власть в рашке решит путю убрать к чертям собачим.А новая власть не захочет заканчивать начатое путей.Потому все ракеты оставшиеся на нас врядли потратят .С такими темпами что ВСУ творит переворот будет скоро.Побед нет,санкций куча,в Европу не пускают,народ беднеет и т.дА ради чего?Где успехи?
переворот у них будет, очень скоро!
Veronikca• 10 сентября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Надеюсь, что скоро погонят их и оттуда. Город - в котором я родилась.
Подрысь• 10 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
а 8 лет домбили бамбас куда побегут?в ростов?бросят дома или останутся переобуются?
переобуются, к сожалению(( вот как бы их вычислить и потом наказать, вопрос. Только, если местные сами сдадут.
Что будет с теми мэрами временнооккупованных территорий, их приспешников? Кто-то заправлял в той же Балаклеи, Изюме и Купянске?
Подрысь• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Они не просто валят, то все операция с отвлекающими маневрами. О как
операция ’сверкание пяток’, инфа 100%
Подрысь• 10 сентября 2022
Ответ дляBetelgeise
А накидайте мені посилань на тг канали, в яких можна почути виття
добрейшая женщина! ))
Club girls• 10 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
У меня у ребенка сегодня день рождения, но все сегодняшние и вчерашние события в миллиард раз превышают по значимости.... Молюсь всем Богам, скрещиваю пальцы
Есть какой то символизм.
На ДР моего отца потонул корабль Москва.
Он сказал что лучше подарка в жизни не получал !!!!
П.С. Он служил на Черноморском флоте и прекрасно знал каждый корабль .
ёжовые рукавицы• 10 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Очам не вірю
Olenavs• 10 сентября 2022
Шкода, що я далека від військової справи. Чомусь такий різкий контрнаступ мене насторожує. Хоча я від усього сердця йому радію і молюся за наших хлопців. Вони найкращі. Але в мене таке відчуття, що ми чогось не знаємо. Щось десь сталося, після чого таке стало можливим. Боже, допоможи нам
natapril• 10 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Тем же,каким вы писали.
Конкордія• 10 сентября 2022
Успехи были сегодня не только в пределах карты нашей границы а немножко и за ними)) Вот болота уже нервничают ))
Подрысь• 10 сентября 2022
Ответ дляShipowner
Эти ж твари паспорта не сдали)и въезжать будут с украинским беженство
Хрен они в раше останутся
А Европа слишком толерантна чтоб сортировать это быдло
И начнут тут свои поганые рты рассказывать
чат рулетку смотрела, там две наши курвы из Лисичанска сидели пьяные и полвали грязью Украину, и радовались, что их освободили. Только какого они сидели в Германии как беженцы, мне не понятно.
natapril• 10 сентября 2022
Ответ дляПодрысь
По статье госизмена в тюрягу.
Невезучка• 10 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
То были цыгане.100%!
Irina-5d24• 10 сентября 2022
Ответ дляольгалев
Их версия)
Жест доброй воли уже не катит, теперь у них перегруппировка
Irina-5d24• 10 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Параша распадется 100% после этой войны
Погрязнет в междуусобных войнах. Мне их даже жалко. Скоро ’Ахмат-сила’ и все эти ’дружные народы угнетаемых республик’ покажут русским их место.
ARAIL• 10 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Жалко? Серьёзно? Они эти ’братские’ народы в крови топили, кавказские войны чего стоят. Пускай теперь ’имперцы’ возвращаются в свою среду обитания. Пусть поплавают в своей крови.
begovelik• 10 сентября 2022
игорь дыркин:
В связи с блестящей ( четко в рамках выполнения плана и даже с опережением графика) операцией по передаче уважаемым украинским партнерами городов Изюм, Балаклея и Купянск- территория, контролируемая военно-гражданской администрацией Харьковской области украины существенно сократилась. В рамках укрепления ВГА и плодотворного задействования освободившихся кадров органов государственной власти, ФСБ и полиции- предлагаю передать в состав Харьковской области украины часть (не менее трёх пограничных районов) Белгородской области. Все равно там теперь партнеры стреляют практически также свободно, как по ту сторону границы и принципиальной разницы для жителей уже нет никакой… за то мы сможем с полным основанием говорить после этого, что никаких боевых действий на территории РФ не происходит. Прошу рассматривать мое предложение в качестве патриотической инициативы и моего искреннего вклада во внутриукраинское урегулирование