В гости звали?• 10 сентября 2022

Так есть ли в смазке сперматозоиды или нет

Кто-то пишет есть, кто-то нет. С одной стороны, если уже в смазке есть сперматозоиды, то зачем тогда природа дала мужчинам сперму, если все в смазке уже есть. Вот интересно, беременнеют от того, что мужчина немного не успел, но боится признаться и врет, что успел, или из-за того, что там реально есть сперматозоиды, которые могут оплодотворить, зачем тогда сперма, если беременнеют от смазки?
Айболитная• 10 сентября 2022
Есть, но у всех они разные у кого то вялые , у кого то живчики и женщины все разные кто то от воздуха беременяет,кто то нет .
Это всё индивидуально

ПриснитсяЖЕ• 10 сентября 2022
Капец🙈 беременеют от спермы, которая может быть и в ‘смазке’
Купи слона• 10 сентября 2022
есть
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Это всё индивидуально
Я читала , что сперма и смазка зарождается в разных ’местах ’ и в смазке нет сперматозоидов, беременность наступает из-за того что не успел, или повторный акт почти сразу. Вот не знаю, кому и верить
Айболитная• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я не беременяла от акта второго почти сразу, но это мы такие
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я скорее имела ввиду, зачем мужчине тогда дана природой способность ’кончать’ с выбросом спермы, где ее много, если сперматозоиды уже есть в смазке?
неДодекаэдр• 10 сентября 2022
Я з чоловіком 20 років разом. Не вагітніла при ППА ніколи. Обидві вагітності заплановані. Як на мене, це маячня - вагітність від змазки.

Интернет Бродилкин• 10 сентября 2022
Воно йде з одного каналу, якщо сперма живуча, то вилітає те, що застрягло минулого разу :)))
Интернет Бродилкин• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
У змазці ці сперматозоїди випадкові
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Так многие не беременеют тоже, даже если пару ппа подряд, но есть опасность забеременеть, я скорее думаю, что беременнеют от ппа те, чей муж не успел и все.
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А тут 90%так забеременели)
Интернет Бродилкин• 10 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Особливість сперми - неживуча.
Айболитная• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да профан , накончал в женщину и она виновата
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Особливість сперми - неживуча.
А как тогда она забеременела? И родила 2 раза?
Интернет Бродилкин• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ви не розумієте різниці між живуча (тривалість життя) і плідність (здатність до запліднення)?

Завагітніла вона від свіженької сперми.
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Завагітніла вона від свіженької сперми.
А сперма в смазке живуча, она там где-то долго сидит, а потом в смазке выходит, она старая не свежая в смазке?
Интернет Бродилкин• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Дивися пост 8
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я читала, что с разных каналов идет сперма и смазка), ну ладно. З минулого раза? А если прошлый раз был месяц назад и мужчина не дро ..л)), то настолько живучая есть?)
Гл. Амурная• 10 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
сами придумали?

Телефон Рубика• 10 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А я вагітніла.
Два рази . ППА був на 6 й день циклу.
І я завагітніла. В мене щей труби одніє немає.
неДодекаэдр• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А я вагітніла.
Два рази . ППА був на 6 й день циклу.
Значить, чоловік ваш не встиг вчасно )
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Значить, чоловік ваш не встиг вчасно )
Ксати да, и сперматозоиды дождалась овуляции
Телефон Рубика• 10 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Значить, чоловік ваш не встиг вчасно )
Мабудь.
Телефон Рубика• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Овуляція в мене на 14-15 день . Цикл все життя 28 днів.
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
И что вы хотите сказать, что забеременели без овуляции? Бред же, вы учили биологию? Наш организм не часы, может овуляция в этом цикле раньше произошла, да и сперматозоиды могут быть там и ждать около недели даже
Телефон Рубика• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я все розумію.
Просто шансів було мало, але вагітність настала.
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я все розумію.
Бывает, вы забеременели как и все женщины в овуляцию, от спермы, все окей)
Неместная Я• 10 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
От мужчины))
Если серьезно то может быть сперма разного качества и при этом количество перейдет в качество
энциклопУдия• 10 сентября 2022
Девочки, сама смазка не содержит спермы.
Но! Может её содержать если недавно был оргазм, так как часть спермы остаётся в протоках, а у мужчин простите всего одна дырочка и для спермы и для мочи и для смазки
автор В гости звали? • 10 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже так думаю