Хвець-тець• 10 сентября 2022
Температура 37, 4 дня без симптомов.. уже начиталась про рак и т.д
Переживаю(
Радуга-дуга• 10 сентября 2022
Еще почитайте о ревматологии, няке, кроне, туберкулезе и других инфекциях и т.д
ИМХОля• 10 сентября 2022
...а еще температура может подниматься после еды, душа, физических нагрузок, при стрессе....
Выкиньте градусник и живите спокойно.
Глас_Народа• 10 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Подбодрили так подбодрили
Холодная каша• 10 сентября 2022
У мужа ровно 2 недели 37-37 .5 ,ничего вообще нет ,первую неделю была головна боль сильная ,даже кашлял и голову держал чтоб не раскололась .У меня 2 дня меряю ,перебои ,37,потом 36 .Были вместе у врача ,у него кровь идеальная ,у меня повышены лейкоцити и нейтрофилы,у просто у уверена,что это корона.Ее новый вирус,тесты не показывают ,но мы болели 2 года назад ,такие же симптомы ,только ещё нюх пропадал
СкрипяСердцем• 10 сентября 2022
Автор, не спешите переживать, сейчас очень, могли подхватить инфекцию, но слава Богу переносите легко.
Возможно горло воспалились,например, тонзиллит, вы может и не чувствуете боли....
Также поджелудочная может давать температуру.
Если будет долго так держаться, то сдайте развернутый анализ крови и мочи.
У меня раз была температура от воспалённых почек, хотя они не болели.
Всякие инфекции дают температуру, например,мононуклеоз.
Вас что-то ещё хоть маломальски тревожит кроме температуры?
Хвець-тець
• 10 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы чувствуете эту температуру? Состояние как обычно или хуже?
Как обычно
Рву и мечу• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Как обычно
Тогда как вы узнали о своей температуре?
Хвець-тець
• 11 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Ночью в первый день знобило ,утром померяла и на те