Нога на ногу• 10 сентября 2022

Тонирование волос

Девочки как правильно затонировать волосы, у меня мелирование уже отросло + коротко подстриглась , нужно недели 2—3 походить потом на мелирование пойду, до этого было тонирование безамиачной краской, на волосах желтизна. есть,
Купила краску Естель тон 10/1 окислитель 6%, но не знаю 🤷‍♀️ как правильно разводить пропорции может кто то знает подскажите пожалуйста
Неправдиша• 10 сентября 2022
Так у вас не тонировка, а полноценное окрашивание с окислителем.
Проще : купите маску рябина пепельную , она очень ядреная, смешайте с бальзамом для волос , нанесите на пару минут и желтизна убирается моментально .

автор Нога на ногу • 10 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Пропорции какие? 1/1?
Неправдиша• 10 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Пропорции какие? 1/1?
Если не передержите- да. Я наношу неразбавленную , но хорошо распределяю и сразу смываю. Если передержите маску волосы будут серыми. И не забудьте про перчатки , она красит ногти.
автор Нога на ногу • 10 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
завтра куплю, спасибо Вам огромное
Неправдиша• 10 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
завтра куплю, спасибо Вам огромное
Пожалуйста! надеюсь эффект будет хорошим )
Только не перепутайте, именно окрашивающая маска рябина , не краска ) так как бывает и краска ))
Рекламама• 10 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
так естель також рашистська продукція
Кстати на проме нашла краску концепт🤔
svetliachoc• 10 сентября 2022
3 % тонируйте, сначала корень, минут 15, потом на всю длину, минут на 10, выровняет тон немного