nastya1506• 10 сентября 2022

Шафа, покупатель не оплатил товар

Продала кроссовки на Шафе, договорились о наложенном платеже.
В момент отправки на почте не указала,что должны оплатить 2950 грн при получении.
Клиент кроссовки забрал, деньги конечно не перевёл,на смс не отвечает,на звонки тоже.
Есть шансы,что администраторы повлияют на покупателя?или можно попрщаться с деньгами?
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
А что делать, если прод не указал наложку и не отвечает? Ждать , когда раздуплится? Посылку забрали
Как плнять не отвечает ? Пролавцу писали / звонили?
Я б забрала посылку и потом бы связалась бы с продавцом для оплаты
выходные пролетают• 10 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А как можно понять ’не отвечает’? Не берет трубку. Как оплатить? Посылка была нужна срочно, думала заберу, наберу, кину на карту. Вот что делать?
выходные пролетают• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Правильно,что забрали.
Только продавец же всё равно выйдет на связь.
И отправить деньги на карту.
Я бы по другому поступить не смогла.
Будем ждать, когда обьявится.
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
У вас не автора ситуация,вы пытались с продавцом сконектиться. У автора же поеупатель упал на мороз,увы.
Сладкий лимончик• 12 сентября 2022
Вышел ваш покупатель на связь ?
автор nastya1506 • 12 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вышел ваш покупатель на связь ?
Да,ответила на Шафе.
Начала какую -то ахинею писать, что забрала подружка и сказала ,что все оплатила.
И сейчас она сама в Болгарии и с подружкой связаться не может.
И не знает она как и куда,что и когда я отправляла.
И в чем ее вина...
Цветик-семицветик• 13 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Да,ответила на Шафе.
И в чем ее вина...
У вас осталась квитанция? Скиньте ей фото, там же все расписано.
А как же тогда подружка узнала номер отправления и на какое отделение идти?
Предварительно найдите ее в соцсетях и заскриньте ее друзей, а потом пригрозите ей, что прославите в инете как мошенницу и напишете всем ее знакомым.
И я сомневаюсь, что подруге отдали такую дорогую посылку без паспорта. Скорее всего, она сама ее забрала.
Отчебучкина• 14 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Да,ответила на Шафе.
И в чем ее вина...
Врет(((
Результат уже понятен(((
Она не оплатит.
автор nastya1506 • 14 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно врёт.
Естественно она забрала сама посылку и деньги отдавать не собирается.
Единственное,не понимаю как свою совесть можно продать за 3000 грн.
автор nastya1506 • 14 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Врет(((
Результат уже понятен(((
Она не оплатит.
К сожалению,да(
И повлиять на ситуацию Я уже не смогу.
Цветик-семицветик• 14 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Конечно врёт.
Сука. Других слов не нахожу. Значит, прославьте ее на интернет-просторах.
автор nastya1506 • 14 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
У неё страница закрыта в фб.
Только одно фото вижу,под ним 10 лайков.
Вот я этим 10 человекам и написала кто их подруга.
Отчебучкина• 14 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
У неё страница закрыта в фб.
правильно))) Я бы еще взяла это фото, и на городской страничке ФБ запостила о ситуации))) Ее города)