Гербария• 10 сентября 2022
А чек сейчас обязательно должен дать тот, кто мне продает например услугу
мастер бьюти услуги дала мне на подпись документ, что меня все устраивает. Но чек при єтом не дала. И я не знаю, ФОП ли она вообще. Ну вот а если есть претензии к работе, то вроде у нее есть документ, подписанный до услуги, что все ок. Но чек она не дала. А по закону обязана, раз дает такие документы (без печатей) на подпись.
Гербария
• 10 сентября 2022
Просто получилось как, мне дают на подпись документ, что мы оговорили бьюти процедуру и я со всем согласна. Типа как жаловаться и возмущаться я не имею права? так что ли?
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Не по просьбе, разве?
Не поняла? Она сказала - будем подписывать. Я подписала. А если процедурой я осталась недовольна, то претензии типа не могу предьявлять? Но тогда дайте мне чек. Чтобы уже все было по закону.
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
А чому ви не задали питання коли вам дали підписувати бумажку, де ваш чек?
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Никогда, ни в одном салоне, чек не давали
, сейчас и подавно
Ну тогда этим догоаором без печатей можно подтереться?
АгатаХристя• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Чеки выдаются по просьбе. Я про это.
Вы просили?
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Нет, конечно. Я ушла расстроенная и не спросила.
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Чеки выдаются по просьбе. Я про это.
Вы просили?
Нет. И просить уже не могу задним числом?
Гербария
• 10 сентября 2022
девочки это не салон. Человек работает на дому. Может он ФОП, а может и нет. Откуда у нее чек?
Попросить я не догадалась - была расстроена.
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Питання чому ви не попросили? З вас можуть, щось вимагати підписувати, а ви висунути язик і запитати де належні документи не можете.
Вам зобов´язані видати чек.
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Якщо вона не салон і не ФОП, то нащо вона брала цю бумажку? По факту вага тоді не має права надавати ніякі послуги.
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну может она и ФОП, я не знаю. А листик мне кажется это психологическая замануха. Ну ты подписала? какие претензии?
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Якщо ФОП то може виписати чек, як мінімум. Якщо вона така правильна.
Директор Пляжа• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Каким договором?
У меня были проблемы с косметологом, салон помог, деньги вернули
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну тут думаю дело не в правильности а типа щоб если шо - претензии не предьявляли.
парИла я парИла• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
что за процедура? если иньекции то я б попросила. у парикмахера б точно не просила ничека ни чего если его талант меня устраивает
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Каким договором?
Что она предоставляет мне услугу (цвет, размер и т.д.), что я согласна с цветом и размером, я согласна соблюдать правила. Я согласна с суммой за работу. Вот как то так.
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Якраз у правильності. Себе вона убезпечує, а вам які що?
Не ходіть до неї, тай все.
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не ходіть до неї, тай все.
Ну и не буду конечно. Просто она сделала некачественную работу. И она об этом знает.
Королева красоты• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Що вона робила, якщо не секрет?
Туфли в чешуе• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
Вы можете не подписывать
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы можете не подписывать
Могла. Так и надо было сделать. Но поздно. меня вообще то и учили никогда ничего не подписывать. Но договор без печати, девочка вряд ли фоп. Поэтому я не сильно напряглась.
Ответ дляГербария
Документ - это был акт выполненных работ? Если вы его подписали - вас все устроило. В услугах вместо чеков могут быть акты.
Гербария
• 10 сентября 2022
Ответ дляВорона
Нет, тогда работа не была выполнена. Это просто оговорили условия работы. Дали подписать до процедуры, а не после.
Мусик Пусик• 10 сентября 2022
Ответ дляГербария
А чому тоді документ підписали, що все ок?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
А вы сказали что вам не устраивает?может она б переделала б.
Если маникюр,например вы согласились на квадратные желтые ногти,она сделала,вы говорите ужасно.Она вам документ,что вы сами выбрали и форму и цвет.Возможно для таких целей подписывается