nastya1506• 10 сентября 2022

Шафа, покупатель не оплатил товар

Продала кроссовки на Шафе, договорились о наложенном платеже.
В момент отправки на почте не указала,что должны оплатить 2950 грн при получении.
Клиент кроссовки забрал, деньги конечно не перевёл,на смс не отвечает,на звонки тоже.
Есть шансы,что администраторы повлияют на покупателя?или можно попрщаться с деньгами?
пАлАвинкА• 10 сентября 2022
Как отдали на почте, если он не оплатил наложку?
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я не указала наложку.
Это моя вина.
Электричка• 10 сентября 2022
К сожалению, нужно попращаться:((
Вика-cc6f• 10 сентября 2022
Попрощаться наверное(
пАлАвинкА• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Я не указала наложку.
Это моя вина.
А, ну тогда прощайтесь с деньгами. Больше так не делайте. А вообще зашла в ваши темы, у вас постоянно какие то курьёзы с посылками🤨
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Много продаж было и вот редко,но встречаются такие неприятные ситуации.
пАлАвинкА• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Вы всегда так отправляете?
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Попрощаться наверное(
Думала,что покупатель поступит по ’человечески’.
У меня была такая история,я отправила деньги на карту после получения посылки.
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вы всегда так отправляете?
Нет, первый раз.
Цветик-семицветик• 10 сентября 2022
Это вы вчера тему создавали? Но там 2 отправки было.
Вика-cc6f• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
А покупатель что о ответил? Посылку забрал уже?
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет,не я.
Тему читала,девушка отправляла игрушки.
Я отправляла обувь.
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
Іноді і я так само роблю, по ситуації, довіряю чуйці, вірю в порядність...
Але один нюанс!!!
Так можу зробити лиш на якійсь дрібязок, до 100грн
Ще не ’попадала’ , щоб хтось не оплатив, везло мабуть
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Покупатель молчит,на звонки не отвечает,В Вайбере не отвечает,на Шафе сообщения не читает и не отвечает.
Посылку забрала сегодня днём.
Вика-cc6f• 10 сентября 2022
Матрёна• 10 сентября 2022
Не указали? И не проверили даже потом? Ну вас учит так значит жизнь(
Матрёна• 10 сентября 2022
Я бы нашла в соцсетях ее и писала бы
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Але один нюанс!!!
Я випадково не вказала.
Завжди створюю в особистому кабінеті посилки.
Цього разу додаток завис,потрібно було терміново.
Я з дитиною,з візком пішла на пошту та не перевірила інформацію.
Побачила вже тільки сьогодні та було пізно.Сподівалась на порядність людини,тим паче вона переселенка з Харкова,думала ,що після тих жахіть,що там відбуваються,не можна вчиняти з іншими якось не по людськи.
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Я бы нашла в соцсетях ее и писала бы
Я нашла в Фб,страница пустая.
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Наверно попрощаться (

Была похожая ситуация весной,но там сумма значительно меньше - 450 грн, покупатель получил и ничего не писал,вечером яувидела,что посылка получена и я поняла ,что тупанула . Написала ему , деньги скинул.
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Да,вы правы(
Матрёна• 10 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Наверно попрощаться (

Ну чего ж вы не проверяете после отправки?? Это же не трудно

Скажите ей , что весь город будет знать, что она нечестный человек, вы выставите ее данные на ФБ
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Ответ дляМатрёна

Я сама создавала ттн и вот так тупанула .

Да, тоже попробывала б подавить на покупателя таким образом.
Матрёна• 10 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик

Но даже после отправки можно изменения же сделать. Если у вас такая проблема, то возьмите себе ща правило перепроверить всегда. Все таки не три копейки
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Я не автор ) просто писала ,что была тоже такая ситуация, но сумма меньше.
Не проверяла ттн после отправки,была уверена ,что указала наложку(вобще довольно редко ей отправляю, в основном олх доставка,безопасная доставка)
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик

Написала ей об этом на телефон в виде обычной смс,так как в мессенджерах она не читает мои сообщения.
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Автор я)
Теперь буду по 10 раз проверять накладную.
Сладкий лимончик• 10 сентября 2022
Ответ дляnastya1506
🤞
выходные пролетают• 10 сентября 2022
А что делать, если прод не указал наложку и не отвечает? Ждать , когда раздуплится? Посылку забрали
автор nastya1506 • 10 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Правильно,что забрали.
Только продавец же всё равно выйдет на связь.
И отправить деньги на карту.
Я бы по другому поступить не смогла.