Подмигашка• 10 сентября 2022

Показуйте вашу корисну вечерю

І не корисну теж 😀😀
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Люблю такие салаты. А можно рецепт?
Да там все что нашли...колсаса копчёная, огурцы свежие и маринованные, яйца, кукуруза, майонез и сухарики
tarveldy• 10 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ааа, тогда прасцице. Но хоть не голодайте. От варенного яйца или кусочка мяса хуже не будет
Ото все що мені лишилось
ТихоЯ• 10 сентября 2022
Жирный копчёный окорочек
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 сентября 2022
Ответ дляJsolo
А редис?) Он тоже полезен, правда вы решили не злоупотреблять им
Блин редиски сегодня аж3 шт купила, в атб все гнилое было и нашла 3 шт хороших. Потому она как у меня как трюфель)
Карта мордвы• 10 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже шубу схомячила. Вроде рано еще, но прям пробило
Аналогично!
Барабан для взрослых• 10 сентября 2022
у меня каша из тыквы)) вернулась в детство))
Барабан для взрослых• 10 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Испекла батон сейчас наверну бутеров...
и мне пож))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 сентября 2022
Ответ дляSomik
Вечеря корисна, а ось до неї вінішко та кальян )
Так правильная суббота!
Мы сегодня спаковали вещи с дачи и дома ночуем, погода пипец испортилась одни ответ. В доме на даче холодина, камин не помогает нормально на ночь прогреть дом( он 2 эт у нас и не маленький).
Собрались манатки и домой приехали, какая лафа тепло, хорошо . Окна на проветриваниях и дождик только тарабанит. Ах да, кальян тоже привезли, но не раскурили нет сил. А так у нас с пятницы по воскресенье он был мастхев, даже на рыбалку брали .
Вообщем хорошо подыметь вам
Somik• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так правильная суббота!
Вообщем хорошо подыметь вам
Затишне кубло• 10 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
и мне пож))
Вам с чем? С сыром или с бужениной? Или и с тем и другим и огурчик)?
Барабан для взрослых• 10 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Вы знаете мне пож все вместе и побольше. начиталась и поняла что я нифига не поужинала еще))
Затишне кубло• 10 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Эксклюзивно и изысканно• 10 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
200 г воды или молока (я молочный в этот раз делала)
350 гр муки
1ч.л дрожжей
1 ч.л сахара
3\4 ч.л. соли
1 ст.л масло подсолнечного или оливкового.
Спасибо)
Цветочница• 11 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
И у меня такой ужин. Ещё морковный пирог. Готовлю уже несколько раз. Как раз пирог ПП.
Який рецепт?
Напишіть, якщо неважко
Не буду• 11 сентября 2022
Уже все съедено в такое- то время.
Федорино Горе• 11 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин ,ну люблю такое хрючево . Только ничего из таких продуктов нет .