Ливочка• 10 сентября 2022

135000 грн за недільний табір в наметах

Я вже звикла до цін в Британії, але трошки в шоці
Imann• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Є вихід один,але мені соромно.
Якщо родина не тягне, можна написати заяву і місцева влада покриє.
Але...
Ну и зря. Или вы думаете, что любая средняя британская семья спокойно выкинет такие деньги?
Да, как минимум, половина вашего класса это заявление написала.

Lena-Lena12• 11 сентября 2022
Автор, ви давно у Британії? Згаю, що така ціна за табір задорога навіть для небідних місцевих. Якщо є законні пільги, то користуйтесь ними. Британці дуже заощадливі, впевнена, що вони так само користуються пільгами. Якщо табір приватний, та знижок нема, далеко не кожен поїде у таку дорогу відпустку. Економія та заощадливість там стиль життя.
Imann• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Я ж писала, тут це копійки.
Для мене одної, дорогувато.
Але їй 14 і вона дуже хоче.
Істерики не влаштовує.
Зрозуміє,якщо не поїде.

Але хочу для неї найкращого
Не выдумывайте про копейки. Это больше средней месяцной зарплаты и намного больше минималки
Кошка Маша• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Ви серйозно?
А я звідки з 2 дітьми тікала?
І тут ці гроші - копійки
В мене оренда з комуналкою 1350
Ну мы поняли что живете бедно. Откуда лишние 2700£ взялось и откуда у такого взрослого ребёнка желание ободрать семью? Наглая и бессовестная. Пора объяснять что это вам вообще не по карману
Олечка79• 11 сентября 2022
Ответ дляКошка Маша
А как с такой зп выживаете на аренде? Еще и можете отдать такую большую сумму за лагерь? Это существенная сумма за лагерь очень. Ведь британцы после налогов получают в среднем 3000-4500£
Ну у автора 2700 фунтов это копейки для англичан 😂
Хочу ещё почитать влажных фантазий 😂
t.fodlash• 11 сентября 2022
Ответ дляsnejs
У вас вопросов ни к кому нет ,не только ко мне
Удалено администрацией...
Мимапроходима• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Мене це турбує, от в питаю у адекватних
Автор, у меня зарплата в Британии в два раза больше вашей, я никогда не отдам 2700 фунтов за одну неделю лагеря в палатках. Да и не в палатках тоже не отдам.

Мой ребенок поймет и ценит деньги.
Кошка Маша• 11 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
А мне понравилось что 2700 фунтов (что больше средней зарплаты за месяц вообще то) в Англии это копейки. Как 10тыс в Украине. Это так мило и непосредственно
И меня удивило. Там это большие деньги. Автор наверное и не была в Англии.
Arisya1• 11 сентября 2022
Так за аренду за месяц с коммуналкой - 1300, а неделя в палатке- 2700, где логика? И да, я рядом в Ирландии, это очень приличные деньги, а за палаточный лагерь - реально дорого.

Black Umbrella• 11 сентября 2022
Ответ дляlilyD
Я б радила не переводити фунти у гривні, якщо живеш вже пів року не в Україні
Але ж як тоді відчути себе алігатором?))
Алігатором)))
800yyy• 11 сентября 2022
Странная цена, у моего сына тоже недельный лагерь, с ночевками в шале. 5 дней цена 160ф. Школа в центральном Лондоне. В письме предложении прописано рассрочка платежа, если трудно всю сумму сразу. И да, можно попросить помощь. Из моего опыта Ваша цена космическая, и британцы так не раскидываются деньгами. И если Вы приехали по украинским схемам никто с Вас столько не попросит
Мимапроходима• 11 сентября 2022
Ответ для800yyy
а можно попросить вас ссылку на этот лагерь? Со сколько лет можно? (мы в двух шагах от Лондона, может, было бы интересно сыну)
800yyy• 11 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима
Этот лагерь их школа организует, думаю поищите в своих местных активностях
Мимапроходима• 11 сентября 2022
Ответ для800yyy
Ясно, я думала, вы про внешних провайдеров говорите (сын был в летних лагерях на базе разных школ от camp beaumont, думала, это что-то аналогичное)
dneprovskaya• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
В мене виплат нема,я працюю з першого дня
Как вы так сразу и Камом устроились?
inneska-85• 11 сентября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Британская осень позволяет отдых в палатках да ещё и детям?
Пы.сы. абсолютная дурость положить месячную зарплату на то что ребенок ’хочет’
Наверное, автор не знакома с планированием семейного бюджета. Что так разбрасывается своей месячной зарплатой. Это такая глупость, что на голову просто не налазит. Через месяц доця захочет что-то за 5000 фунтов. И что?
dneprovskaya• 11 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Переведиiть будь ласочка
Если я правильно понимаю,то переведу
КАМ -это Key Account Manager
В переводе - менедже по работе с ключевыми клиентами
Я на такой должности работаю
У меня это работа с сетями (продукты питания)
Я тоже вопрос задала автору, но ответ пока не получила
Как она интересно с первых дней прям сразу в Англии Камом устроилась?
VivaForever• 11 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Тижневий, автор?
Чи саме недільний😳😳😳
Тошнит от буквоедов
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Я ж писала, тут це копійки.
Для мене одної, дорогувато.
Але їй 14 і вона дуже хоче.
Істерики не влаштовує.
Зрозуміє,якщо не поїде.

Але хочу для неї найкращого
Не такі вже й копійки ця сумма.
Якщо вам це дорого, то найкращого можно хотіти іншим способом.

chudo-mama• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Я ж писала, тут це копійки.
Для мене одної, дорогувато.
Але їй 14 і вона дуже хоче.
Істерики не влаштовує.
Зрозуміє,якщо не поїде.

Але хочу для неї найкращого
2700 фунтів навіть в Британії далеко не копійки. Моя знайома знімає будинок за 900 фунтів (місто не далеко від Лондона) на місяць+ комуналка.
L-i-s-a-92af• 11 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Точно.Зарплата в Британии 1500£ у многих.Кроме того множество работающих на неполный день.И от 2000£- это уже нормальная зарплата считается.
Вероника-2014• 11 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Ну так все ж должны были открыть рот от удивления, начать восхищаться автором, задавать ей кучу вопросов. А все пошло не так....
Вы первый день на Советчице? Как раз все так, все как всегда.
Марфа Васильна Я.• 11 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Так к чему тогда эта тема?
Рассказать, что она может отправить дочку в лагерь за 2700 в неделю. В Британии!)))
Darina26• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Автор, извините, не по теме, а что такое КАМ?
СhanelKa• 11 сентября 2022
В Данії безкоштовно такі табори. Платила тільки за піцу і там деяку їжу
500 крон ( 2500 грн )
Тиждень
Sanechko• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Яке бабло? Я тут одна. Моя зп, це копійки тут.
Чому ви всі тут такі злі?
Якщо хороший табір то ок.
А за намети, жаба давить.
А Ваша дитина хоч раз спала в наметі ? Вона має уявлення, що це таке?
Фантасмагория• 11 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Тошнит от буквоедов
Эттингер буквоедство.
А вполне нормальный вопрос.

Лагерь ВОСКРЕСНЫЙ - 1 день
Или НЕДЕЛЬНЫЙ - 7 дней.

Разница как бы есть
Лак для ногтей• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Є вихід один,але мені соромно.
Але...
Автор, вообще не понимаю, к чему ваша тема.

Если бы у вас не было денег, то никуда бы вы свою дочь не отправили.
А, если все-таки, ваша дочь поедет в этот лагерь,значит можете себе позволить заплатить такую сумму за недельное пребывание дочери.

Вот и все. И ничего обсуждать не надо.

А, читая вашу тему, возникает чувство, что вы похвастаться решили.
Лак для ногтей• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Мене це турбує, от в питаю у адекватних
Оказывается, что вы еще и хамите.
Leto32• 11 сентября 2022
Ответ дляЛивочка
Я ж писала, тут це копійки.
Для мене одної, дорогувато.
Але їй 14 і вона дуже хоче.
Істерики не влаштовує.
Зрозуміє,якщо не поїде.

Але хочу для неї найкращого
Автор,вы в Лондоне?
По украинской схеме выехали?