Джавеліна• 11 сентября 2022
А в чому феномен Камілли Паркер?
Меган с Кейт ми вже обіс.... ммммм... обговорили. А мене цікавить Камілла. Якщо зовнішність брати - не красуня. Але виглядає чудово. Без ботоксу, татуажу і нарощенних вій. Я б хотіла старіти як вона. Характер там теж мабуть цікавий. Чарльзові вона не набридла за стільки років. Схоже він щасливий з нею. От в чому її феномен?
Сорока-ворона• 11 сентября 2022
Откуда вы знаете, какие там тонкости, вокруг полно таких пар с обычной внешностью
Та никада в жизни• 11 сентября 2022
Її феномен в тому,що вони разом вбили Діану і знають багато таємниць один про одного.
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ви на них дивитеся і які у вас відчуття? Вони щасливі чи ні?
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не доведений факт.
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ для4есотка
А он прям красавчик? Что он, что сынки стремные
ну так. Але ж міг би собі посимпатичніше даму обрату.
Сорока-ворона• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Они давно в возрасте
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Они давно в возрасте
Тем более должно быть видно.
Сорока-ворона• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вы ее в жизни не видели. Полно женщин, которые на фото жесть как получаются
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вже давно доведений.
На официальном уровне?
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Какой феномен. Он просто ее любил и любит. Любимая женщина его и все.
Никогда не понимала тех,кто охал и ахал,мол,как он мог изменять Диане,она же ангел. Блин, нелюбимый человек раздражает и тд. А любимый прекрасен во всем
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Камила не очень сипатичная. Факт.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2022
Феномен?
Быть любовницей столько лет?
При том всё про всех знали а её мужу ещё и медали за то что молчал вешали.
А её любовник принц выбрал корону а не любимую женщину. Ну она конечно высидела и жену и столько лет в награду под ср@ку лет им в конце концов разрешили обвенчаться морганатическим браком.
Ну такой себе феномен. От слова ФЕ
Быть любовницей столько лет?
Ну такой себе феномен. От слова ФЕ
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Внешность у нее в молодости не такая и плохая,ухоженная,умная
Ну сейчас. как по мне, она лучше выглядит. Про ум согласна.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2022
просто Чарльз ее любит, вот и весь феномен. А маманя им жизнь испоганила
Луковая• 11 сентября 2022
Странно, что до сих пор есть люди, которые считают, что любовь и брак держится на внешности
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Камила не очень сипатичная. Факт.
А для него может самая прекрасная. У всех разные вкусы
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Феномен?
Быть любовницей столько лет?
Ну такой себе феномен. От слова ФЕ
Быть любовницей столько лет?
Ну такой себе феномен. От слова ФЕ
Ну не каждая бы так смогла. Диана не смогла.
НеКонец-Света• 11 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже думаю, что убили Диану, а бабка разрешила их свадьбу, потому что знала обо всем.
После темы, что ее сын педофил, ничему не удивлюсь. Там оченььь много тайн, и вряд ли мы их когда-то узнаем.
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так в чем ее феномен? мужчины падки на хорошеньких. А тут так себе, а любовь длиною в жизнь. Мне кстати камила симпатична. Убийство дианы опущу - недоказанный факт.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Харизматичная да, продуманная да
Да и вообще быть третьей в супружеской жизни это нужно очень хотеть стать заменой Дианы.
Красивая? Нет
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Харизматичная да, продуманная да
Красивая? Нет
так заметьте, она третья кучу лет.
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Какой феномен Вы хотите найти?
Любит ее. И для него она может всегда симпатичная,хорошенькая,красивая.
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Харизматичная да, продуманная да
Красивая? Нет
А то мало таких женщин по всему миру)
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какой феномен Вы хотите найти?
Мне она тоже симпатична. Нравится на них смотреть. В ней что то есть.
Багиня• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Крокодил она, а не ангел. Корявая, неуместная. Вынудили жениться для продолжения рода.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Если бы Чарльза женили как и планировали на сестре Дианы а именно на Саре то фиг там была бы рядом эта Камилла.
Но увы Сара проступила не очень умно когда начала критиковать своего жениха с его любовницей и её быстро заменили на более покладистую Диану. Что из этого вышло все в курсе
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Если даже откинуть любовь,то может Диана была просто скучной для него.
Может Камилла была интересна как собеседница, классная любовница (в чем я уверена,после их разговора по телефону). Она ему была интересна.