Джавеліна• 11 сентября 2022
А в чому феномен Камілли Паркер?
Меган с Кейт ми вже обіс.... ммммм... обговорили. А мене цікавить Камілла. Якщо зовнішність брати - не красуня. Але виглядає чудово. Без ботоксу, татуажу і нарощенних вій. Я б хотіла старіти як вона. Характер там теж мабуть цікавий. Чарльзові вона не набридла за стільки років. Схоже він щасливий з нею. От в чому її феномен?
РозаФиалковна• 11 сентября 2022
ну насколько я читала о них, то она очень интересная, умная, образованная. Чарльзу с ней было очень интересно, им есть о чем поговорить. У них общие интересы - книги, живопись. Наверное, это духовная близость. Мне их пара нравится
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если даже откинуть любовь,то может Диана была просто скучной для него.
Может Камилла была интересна как собеседница, классная любовница (в чем я уверена,после их разговора по телефону). Она ему была интересна.
Я много смотрела про Диану - она совершила много ошибок. Где то по молодости, где то сыграл характер с ней злую шутку. Но она во многом виновата сама.
Кидстаффовна• 11 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Тоже думаю, что убили Диану, а бабка разрешила их свадьбу, потому что знала обо всем.
После темы, что ее сын педофил, ничему не удивлюсь. Там оченььь много тайн, и вряд ли мы их когда-то узнаем.
Та не вірю , що Діагу вбили.
Її смерть - жахлива випадковість. Не більше.
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Та не вірю , що Діагу вбили.
И я не верю. Никакого смысла в этом не было. Мир изменился. И королева старалась подстраиваться под перемены.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
так заметьте, она третья кучу лет.
она кучу лет первая. а вот Диана была третьей и ее это сильно не устраивало
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какой феномен. Он просто ее любил и любит. Любимая женщина его и все.
Никогда не понимала тех,кто охал и ахал,мол,как он мог изменять Диане,она же ангел. Блин, нелюбимый человек раздражает и тд. А любимый прекрасен во всем
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Диана зато официальная. С твердым намерением изменить мужа
Кили и Манджаро• 11 сентября 2022
Вчора читала на сайті марі клер ( рашистський) і там багато чого з книг і Діани і Камілли..з того що вчора читала, Діана- далеко не ангел і коли Чарльзу сказали одружитися, то Каміллі Діана сподобалася і вона припинила всі стосунки з Чарльзом задля його сімейного щастя..а потім розлад в сім´ї і кожний почав шукати розраду на стороні
НеКонец-Света• 11 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Та не вірю , що Діагу вбили.
Не бывает в жизни случайностей. Только все начало налаживаться, ушла из семейки змей и тут авария. Не верю, бабка не разрешила жить нормальной жизнью. Так как не разрешала сыну жениться на ком хочет.
РозаФиалковна• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
фото
ну супер же!!!
Кстати, слушала вчера Портникова, очень интересно рассказывал о Чарльзе. Он первый из публичных личностей сравнил путина и Гитлера еще в 2012 (!!! представляете?) году. Тогда еще скандал из-за этого был.
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я теж про це читала. Вони наче декылька років не бачилися. Чарльз також був налаштлваний на пордужнє жжиття. Але жінка йому так не підійшла щокапець.
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да який ангел? Хіба красуня? Даже приблизно ні, розумна? Ні. Чарльз у було цікаво з ній? Ні. В них не було ні спільних інтересів, ні поглядів, ні чого.
Багато займалася благочинністю - так, але дуже багато людей займатися благочинністю і зробили для людства більше за неї, навіть з королевської сім´ї, тільки вони не піарилися.
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Камила не очень сипатичная. Факт.
Хіба Діана симпатична?
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Господи, Діана жила своїм життям. Хірург з лікарні,коханці, Доди. Хто не давав?
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Хіба Діана симпатична?
На мій смак так точно симпатичніша за Каміллу..
Оловянный_Прагматик• 11 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Її феномен в тому,що вони разом вбили Діану і знають багато таємниць один про одного.
1 раз такое слышу ,но вполне может такое быть . Камилла и Чарльз уродливые извращенцы ,это он говорил ,что хочет стать ее тампоном .
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Адобра Діана записала ромову і виставила у світ.
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А мені ні.
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Так я разве пишу,что я так считаю? Но многие так считают
Мне она ни о чем
Доль Чекомбана• 11 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это было в стенограмме разговора между Чарльза и Камилла и записывали это журналисты и обнародовали тоже они.
Так что да это правда есть такое
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне она ни о чем
О то ж. Чарльз був несчастним. Діана була несчастна. І тільки через це Діана янгол?
Та никада в жизни• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
На официальном уровне?
Как вы себе это представляете?Выступит по центральным каналам Британии и расскажет,как они убирали Диану
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что да это правда есть такое
У журналюг був доступ в замок? Записала Ді і передала журналістам.
Та никада в жизни• 11 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да и нафиг надо,Бог им судья
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
ну тоді це недоведений факт..
Джавеліна
• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
А мені ні.
Ді буда приємніша на зовнішність але по характеру - неврівноважена. Каміла не така гарненька. але характер класний - веселий. Ну судячи з фото де вона постійно регоче.