Подавал на ВПО в марте месяце через сель раду , первые деньги пришли 27 июня . Сейчас прошло 3 месяца выплат нет . Мне интересно так и должно быть ? Или могут быть проблемы с чем то , читая комментарии людей не могу понять что делать , у некоторых всё хорошо приходит каждый месяц , у некоторых задержки максимум месяц , у некоторых и по 3 и по 5 месяцев . Что делать в этой ситуации куда звонить , что говорить ? Сам с Мариуполя . Буду благодарен за любую помощь
Я Главная• 11 сентября 2022
Только к тем кто ВПО Вам оформлял.
К ним все вопросы, главное не тяните, а берите их жестко за шкуру, чтобы они делали то что долны.
Иначе потом ничего не добьётесь.
Зяблик протестант• 11 сентября 2022
До 1 октября у вас есть время ,не потерять выплаты.Сходите по месту регистрации и все узнайте
Я Главная• 11 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы регистрировались Дия или по месту
Автор подавал через сель-раду, в теме ж написано.
Сірничок• 11 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А что с 1 октября? Сори, не в курсе
Меня много• 11 сентября 2022
Автор, сельрада только ’посредник’ между вами и ближайшим упсзн (собесы). Выясняйте к какому вы относитесь, где оно и туда обратитесь, так будет надежнее
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2022
В сельрадах задержки с выплатами.
Папа оформлял в апреле, первую выплату дали в июне сразу за 3 месяца весны. Следующая выплата была то ли в конце августа, то ли в начале сентября - тоже сумма за 3 месяца. Ходил в сельраду летом, проверял, числится ли он в списках - да, числится, но финансирования нет и потому платят с задержкой.
Мама ВПО в Харькове - платят стабильно каждый месяц.
Поэтому сходите в сельраду, проверьте, числитесь ли вы в списке, и потом просто ждите.
Тамбовский мел• 12 сентября 2022
Та же история, оформила в апреле только через Дию, выплаты пришли 27 июня за 5 месяцев и все, больше ничего не приходило.
Я так понимаю, если хоть раз пришли, значит данные верные. Получается, что нет денег. Ждем