Почемучечка• 11 сентября 2022
У кого ребёнок с СДВГ (гиперактивный)?
Ребёнку 10 лет. Он скорее всего вспыльчивый, импульсивный. Учиться хорошо. Какие вы даёте витамины, Бады, омега, лецетин? И что конкретно даёте? Что помогает стать рассудительней и спокойней? Из вашего личного опыта. Что ещё для коррекции поведения используете? Массаж и так далее?
Самый умный• 11 сентября 2022
Вчиться добре і гіперактивний - це речі не сумісні, ви самі діагноз поставили?
Челюскина• 11 сентября 2022
Давали все вышеперечисленное
Результата не дало
Добавились с возрастом страхи, тревожность, пили ад
Помогло на время
Потом наверное надо ад менять
Мы уже перестали их принимать
Результата не дало
Помогло на время
Потом наверное надо ад менять
Мы уже перестали их принимать
Птица секретарь• 11 сентября 2022
Омегу, лецитин зимой давала, не заметила эффекта. Только время помогает становиться рассудительный и спокойней. По маленькой капельке. Но и это очень радует)
Птица секретарь• 11 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Не правда, у меня такой сын. Сил очень много надо и терпения
Бабушка Бетман• 11 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Ви сильно не праві!
Ответ дляСамый умный
Ну почему несовместимые- совместимые. У моего ребенка такой диагноз, речевой центр, логопед 6 лет. Просто усилий требуется намного больше . И без этого диагноза жизнь у него и у меня была бы намного легче и успешнее. Ну и степень СДВГ разная бывает.
Самый умный• 11 сентября 2022
Ответ дляtessik
Якщо дитина не може сконцентруватися і втомлюється від навчання, то це не добре вчиться, а всі разом прикладають великі зусилля, щоб дитина вчилася
Дама-мадама• 11 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну тоді не він вчиться добре, а ви...вибачте.
Нога на ногу• 11 сентября 2022
Как можно корректировать то, что дано природой?
И причём , здесь витамины ?
Как можно их давать просто так?
У меня гиперактивная внучка
Очень тяжело
Нужно больше физической нагрузки таким детям
И причём , здесь витамины ?
Как можно их давать просто так?
У меня гиперактивная внучка
Очень тяжело
Забагаловка• 11 сентября 2022
Нам допомагають протокольні ліки, чіткий розпорядок дня ( щоб все було прописане похвилинно) і дуже багато любові і терпіння. Бадів перепили цілу купу : ліцетин, магній, гліцин, вітаміни групи В, по 7-10 препаратів призначали на місяць - що пили, що радіо слухали.
Птица секретарь• 11 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
В школе я контрольные пишу? Мы не только школьными делами занимаемся, а любыми, которые развивают мозг. Это и спорт и развитие координации и всевозможные занятия для мелкой моторики
Почемучечка
• 11 сентября 2022
Ответ дляtessik
Даю магний, омегу, глицин. Курс месяц. Пару раз в год. После магния немного спокойнее. От нообута, тенотена эффекта никакого не заметила. Ещё режим помогает.
А какой магний даёте? Магне в6? В какой дозировка? Сколько вашему ребёнку лет? А глицин в какой дозе?
Дама-мадама• 11 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
И причём , здесь витамины ?
Как можно их давать просто так?
У меня гиперактивная внучка
Очень тяжело
И причём , здесь витамины ?
Как можно их давать просто так?
У меня гиперактивная внучка
Очень тяжело
Дуже чудово можна корегувати.
Челюскина• 11 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Какой врач ставит диагноз СДВГ?
Психиатр
Это психическое расстройство
Бабушка Бетман• 11 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
В класі з 35 дітей дитина з сдвг вчитись не буде, а якщо в класі 10-15-20 так, якщо вчитель не байдужий.
Бабушка Бетман• 11 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Какой врач ставит диагноз СДВГ?
Невролог+психиатр
Луноходик_Ик• 15 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Давали все вышеперечисленное
Результата не дало
Помогло на время
Потом наверное надо ад менять
Мы уже перестали их принимать
Результата не дало
Помогло на время
Потом наверное надо ад менять
Мы уже перестали их принимать
Скільки зараз дитині? Переріс?
Челюскина• 16 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скільки зараз дитині? Переріс?
Сейчас 10
Не перерос
Сражаемся на счет сидения на онлайн уроках
Сегодня получил уже так как мне нужно было на работу а сын не хотел брать тетрадь и записывать то что диктовала учительница
При чем безосновательно, без объяснений
Не перерос
При чем безосновательно, без объяснений
Челюскина• 16 сентября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Да, верно пишите
Мой сидел до войны на первой парте всегда
И то успевал отвлекаться и не слышать учителя
В классе 31 ребенок
Луноходик_Ик• 16 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Сейчас 10
Не перерос
При чем безосновательно, без объяснений
Не перерос
При чем безосновательно, без объяснений
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3199472#a73... моя вчорашні тема(
Челюскина• 16 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
Почитаю
Но проблема еще в том что живем в маленьком городе
Здесь проблема даже психолога найти((
Какие там центры...
Почитаю
Здесь проблема даже психолога найти((
Какие там центры...
Бабушка Бетман• 16 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Да, верно пишите
В классе 31 ребенок
Ми пішли в іншу школу де вдвічі менше дітей, і стало вдвічі спокійніше