Вбигудях• 11 сентября 2022

Кураб´є фото

Дуже смачне, скину рецепт, можливо хтось захоче. Рекомендую!!!
Просто Мария• 11 сентября 2022
скидывайте)

220В• 11 сентября 2022
А можно вместо рецепта к вам приехать на чай?
автор Вбигудях • 11 сентября 2022
Ответ для220В
Можна, чекаю , чай ставлю🥰!!!!
Sonnona• 11 сентября 2022
Выглядит мега аппетитно! Даже представила на секунду вкус) Спасибо за рецепт, автор!
автор Вбигудях • 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Ще дуже смачно, з цього рецепту виходить 0,550 гр. Дуже швидко робиться, и посуду не має багато на миття🤭!
Sonnona• 11 сентября 2022
Автор, вопрос про прогретый белок. Он не сворачивается? Вы в микроволновке его прогревали? Или это не обязательное действие?) И еще - сколько печенек получается из указанных ингредиентов?
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
а, по количеству определюсь, спасибо) про белок вопрос открытый)) просто боюсь, если начну греть его на газу, то свернется моментом)
Sonnona• 11 сентября 2022
И еще) Пергамент не смазывать ничем, верно?

автор Вбигудях • 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Білок не прогрівала, з вечера вийняла з холодильника масло і яйце. Виходить приблизно 0,550 гр печива!!!
Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Я думаю это чтобы масло не застыло, комнатной тем. подойдут.
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Поняла, спасибо!
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляБорода
Спасибо!
автор Вбигудях • 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
В мене пергамент з сіліконом ( білий)
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
В мене пергамент з сіліконом ( білий)
А, у меня обычный. Наверное, нужно чем-то смазать немного будет.
Борода• 11 сентября 2022
Красивые печеньки, вы отсаживали из конд. мешка насадка звезда? Я люблю песочное тесто, эти такие калорийные) Делаю часто обычные песочные с разными наполнителями)
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2022
Не люблю печенья, но ваши так красиво выглядят, что одно бы попробовала)))
Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Они жирные, вряд ли прилипнут) Пергамент все же не простая бумага.
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляБорода
Ну да) Согласна. А вы какое обычное песочное тесто делаете, если не секрет? Какой рецепт? Хочется печенья - жуть, но низзя же((( А хочется.

Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Делаю по этому рецепту
2 ст.муки
150 гр масла
ваниль
сахар 0.5 ст
1 яйцо
Добавляю какао, орехи, шоколадные капли, изюм. Что хотите, так же делала с маршмеллоу в шоколаде.
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляБорода
Делаю по этому рецепту
2 ст.муки
150 гр масла
ваниль
сахар 0.5 ст
1 яйцо
Спасибо! В белой глазури - это в какой? Из чего ее готовили? )
Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Это белый шоколад)
автор Татьяна 0510 • 11 сентября 2022
Ответ дляБорода
Делаю по этому рецепту
2 ст.муки
150 гр масла
ваниль
сахар 0.5 ст
1 яйцо
Клас!!!! А з чого робите глазур ? Побачила , дякую!!!
Борода• 11 сентября 2022
Ответ дляТатьяна 0510
Шоколад в каллетах топлю на водяной бане.
12 галюцинаций• 11 сентября 2022
Хочу печенье из майонеза.
Но в духовке Брауни (для таких рукожопов как я, больше 15 минут на кухне не выдерживаю).
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ дляБорода
Это белый шоколад)
поняла)
Sonnona• 11 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Хочу печенье из майонеза.
как готовите Брауни? я больше к ленивожопым отношусь, чем к рукожопым (уж простите за мой французский)) мне бы быстро и вкусно)
Сегодня на диете• 11 сентября 2022
Я хочу, чтоб кто-то мне приготовил
Мандолина Бу• 11 сентября 2022
Это вы испекли сами?… супер
автор Татьяна 0510 • 11 сентября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это вы испекли сами?… супер
Да, сама спекла🙏🏻