СирОжино пирОжино• 11 сентября 2022
Перестала уважать мужа... а может просто затаила обиду
То что у пьяного на языке, то у трезвого на уме или как говорят? Сказал: "Давай организуем встречу с мужчиной. Принесешь мне в попе его сперму, и я ее вылижу сразу после свидания."
Интересно, завтра он вспомнит про свои бредни?
harchushyn• 11 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Таксист
З кожним вашим повідомленням в мене все сильніша і сильніша огида
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2022
Я б ему сказала: Давай сейчас,у меня как раз осталось немного, тебе хватит на первый раз.
Зефирная попка• 11 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА

Зефирная попка• 11 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
И назвать попку автора моим ником)))))
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Фу. Це збоченець. Ще й голубий
Нет,он просто таксист и не знает как намекнуть, чтобы ему выправили геморрой.
сказочное_Бали• 11 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Автор, а зачем вы нам это рассказали?
ЦП тріль
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2022
Автор, если не вспомнит, вы ему напомните. А ещё лучше разбудите капелькой мечты
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
ЦП тріль
Да нет, просто женшина сайтом ошиблась. У них на советчица.ру это обычная тема