Пиши-пропало• 11 сентября 2022
Что для вас значит саморазвитие?
Часто психологи говорят надо заниматься саморазвитие,вот любопытно ,что для вас значит это слово?
Неугомонная• 11 сентября 2022
Муж каждый вечер смотрит урок иностранного языка. И не надоедает ему..
лаМпочка• 11 сентября 2022
Знакомиться с собой настоящей, избавляться от травм, развивать эмоциональный интеллект и внутреннюю устойчивость.
лаМпочка• 11 сентября 2022
Учиться быть в здесь и сейчас, реально оценивать происходящее. Уметь выстраивать границы, находиться в гармонии с собой и людьми, которые окружают.
Оябунчик• 11 сентября 2022
Наприклад якась нова компетенція - навчитись пекти хліб на власній заквасці, опанувати ексель, або навчитись знімати стрес способом відмінним від іжі чи алкоголю:)