Послушная• 12 сентября 2022

Беременность и молочница

Девочки, хелп. Ночью проснулась от зуда , в туалет неприятно ходить и сейчас заметила запах. Сейчас 38н5дн, рожать совсем скоро, переживаю за ребенка и , собственно, процесс родов , если там грибы и слизистая раздражена. Врачу утром звонила, писала. Она на связь не выходит. Что мне делать и предпринимать сейчас что-то или бежать на приемный покой за консультацией? Роды первые, нервничаю. Молочница за всю жизнь раза 2 была на фоне простуды и антибиотиков (((
Джинцы на Флиси• 12 сентября 2022
Пимафуцин можно беременным
Настасья Пицун• 12 сентября 2022
Пимафуцин крем . Пс гинеколог
Настасья Пицун• 12 сентября 2022
Но мазок таки лучше сдать
автор Послушная • 12 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Пимафуцин крем . Пс гинеколог
Спасибо.
В приемном его же не возьмут? Надо именно на прием?
Джинцы на Флиси• 12 сентября 2022
Настасья Пицун• 12 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Спасибо.
Да, надо на прием или в любой лаборатории ( но у вас срок большой, частные могут вас отфутболить), и если будете сдавать мазок, то до этого Пимафуцин нельзя
любименькая• 12 сентября 2022
Мені всі ті пімафуцини були абсолютно недієві. Допомагав тільки похід до гінеколога, глибоке промивання та якась пігулка, яку ставив лікар на кріслі. Про молочницю забувала на декілька місяців. Але вже і близько не згадаю що за препарат.
автор Послушная • 12 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо. Сейчас попробую через регистратуру записаться
Викасикрет• 12 сентября 2022
Ливарол ставила 5 шт
До родов нужно вылечить
автор Послушная • 12 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Вас, видимо, часто беспокоила она. А у меня это очень редкое явление, тьфу тьфу. Надеюсь, что мазюка поможет, если врач не откликнется
Викасикрет• 12 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Идите к любому на прием
любименькая• 12 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Так, в мене першою ознакою вагітностей була страшенна молочниця)))
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2022
перша вагітність була молочниця, але я її не відчувала, дізналася вже після родів, бо був розрив саме через м-цю, так як вона робить матку рихлою😔 заре третя вагітність, бачу виділення схожі на молочницю, але зуду нема...32неділі теж переживаю щоб не було м-ці