Любви вам!• 12 сентября 2022
Вот продавцы жалуются, что нет продаж, и при этом сами все усложняют
Заказывала свитер, переписала номер телефона попросила в Вайбере реквизиты. Продавец мне отвечает, что только ОЛХ доставка, а зачем мне еще ОЛХ комиссию платить..почему нельзя напрямую оплатить на карту и получить товар
Любви вам!
• 12 сентября 2022
и все - я ничего у продавца не купила, а продавец не продал, ну и ладно, я нашла где купить, но зачем так все усложнять, непонятно..
Неугомонная• 12 сентября 2022
потому что, если не заберете товар, то обратная доставка за счет продавца. что непонятного?
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Потому что вы глазами продавца - потенциальная мошеЙница
ну да, которая просит реквизиты карты, ни наложки , ничего
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
я его сразу оплачиваю, могла бы и доставку сразу оплатить - не проблема, на кой мне ОЛХ-доставка ?
Стервочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ага... А вы карту до нитки обтрусите... Знаем мы вас, мошеЙников!

Карамелька• 12 сентября 2022
А почему на олх не спрашиваете? Для меня тоже все, кто в вайбер лезут при условии, что есть личка на сайте - мутные. Потом фиг что докажешь, переписка была ж в вайбере
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка

точно
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2022
У нее такие правила. Подходит - покупайте, нет - идите в магазин. Олх доставка вам же удобнее, акции на доставку есть.
Неугомонная• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
так вы же не сказали об этом продавцу
Стервочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
точно
Мне вот неудобно с олх-ами связываться - не доверяю я этой площадке и доставке ихней
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
так быстрее, на олх она не заходила с 30 августа
ОйЙой• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так шахраї саме так і просять, а потім кидають фейкове посилання. І яка Вам різниця, де оформлювати, ціна то, не зміниться
Мания-Величия• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Те вы не хотите 10 грн за безопасную сделку переплатить ??? Я бы тоже вас боялась и не захотела связываться
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
мне ни Укрпочта , ни Мист не подходит, к чему эти сложности?
ОйЙой• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А Вас ніхто не заставляє вибирати олх доставку.
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
поэтому и решила купить напрямую, без заморочек
Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, конечно. Зато в Вайбере онлайн сидела и ждала вас
MacOS-ница• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну так на олх доставке, можно выбрать НП.
Мания-Величия• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну и что, ей автоматом сообщение прозвенит, вы ж даже не пробовали
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
зачем мне лишняя морока? Оплатил-получил, спасибо-до свидания
Стервочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Та издалека видно, кто вы! МошеЙница та ещё! В черный список таких!

Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
почитайте скрин в переписке, в начале темы
Мания-Величия• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А в чем морока то??? А потом вам не то выслали, или вообще не выслали, ото будет морока и вой
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
наверное Вайбер чаще читает, откуда мне знать
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
я привыкла доверять людям)
АяВсёЗнаю• 12 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так на Новую почту нет, плюс комиссия олх. Я тоже не вижу смысла в олх доставке.
Я стараюсь придерживаться стандартов обслуживания и рейтинги у меня соответствующие.
Когда покупаю у других продавцов то нахожусь в легком шоке. Зачем вообще заниматься продажами с таким то сервисом.
Представляю как покупателям постоянно сталкиваться с подобным. Из-за этого и ко мне иногда предвзятое отношение со стороны покупателей.
Чу-чуть похвалюсь тут, хорошо? Заслужила же.
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот и не вижу, ну пусть дольше продает с доставкой ОЛХ
MacOS-ница• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
зря, отлично все работает.