Любви вам!• 12 сентября 2022
Вот продавцы жалуются, что нет продаж, и при этом сами все усложняют
Заказывала свитер, переписала номер телефона попросила в Вайбере реквизиты. Продавец мне отвечает, что только ОЛХ доставка, а зачем мне еще ОЛХ комиссию платить..почему нельзя напрямую оплатить на карту и получить товар
пу_пугренчик• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
и все - я ничего у продавца не купила, а продавец не продал, ну и ладно, я нашла где купить, но зачем так все усложнять, непонятно..
а зачем через вайбер? Почему нельзя на самом олх вам карту дать? Мне когда начинают о вайбере, то ничего кроме как мошенники, на ум не приходит.
Ёшки_Матрёшки• 12 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Та шо, мало тут тем от нажуханных по Вайберу?
я читала про то, как обманывают покупателя, а вот про продавцов, не знаю. По ссылкам нормальный человек переходить не будет, высылать только после полной предоплаты, возврат оговариваю заранее.
пу_пугренчик• 12 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
потому что, если не заберете товар, то обратная доставка за счет продавца. что непонятного?
о чем вы? при полной оплате хоть и возврат, вычесть из суммы зашедшей на карту проблемы нет.
пу_пугренчик• 12 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А мені в самовивозі відмовляють. Все одно ж на доставку йти, то яка різниця - я не розумію. Я ніколи вможливості примірки не відмовляю, тим більше з дітьми. З відправкою купити не проблема взагалі, де завгодно, а в одному місті це швидше в рази і ніякого ризику ні для кого. Таке...
а я отказываю( Раз пришла барышня, натянула платье, потом блузу, вонючая, потная. Потом вещи стирать пришлось, и квартиру проветривать. с тех пор как пошептало , уже много лет . Не отказываю в наложке, но самовывоз- нет. Сидишь ждешь, привязан к доме, даже если вынести на подъезд. Люди не пунктуальны, и тд.
Автору бы ответила, давайте я на олх карту дам, и вы купите. Продублировала бы это же в вайбере.
Бывает заказывают в поселок или хутор, и там нет на укрпочте компьютера для олх доставок.
Если покупатель доверяет и рискует переводить деньги незнакомому продавцу, и у меня есть вариант - пополнение на телефон.
Пополнили, я выслала. Что то мне не хочется на карту что б слали, потом отменят платеж как ошибочный, или ещё что то, а посылка ушла.
Чорнобаївка• 12 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Велика різниця.
Відносити посилки в доставку можна скопом і в будь-який час, коли з´явилася вільна хвилина. А виділяти час на почекати людину, потім поки поміряє, поміркує і.. відмовиться - це для тих, хто не цінує свій час. Більша частина покупців взагалі не заморачується пунктуальністю.
Чорнобаївка• 12 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Так то есть ещё такие клиенты
- дайте номер карты,
- *оплачивает*,
- начинает стопицот вопросов задавать уже после оплаты ’а какая ширина манжета, а сколько петелек высота рукава, а он серо-буро-малиновый или буро-серо-малиновый, а размер ХС подойдёт на Ог 138, об 150’, и ещё пару вопросов, ответы на которые вообще есть в описании обьявления
И вроде уже оплатила, и хочется взять и уе*ть
- дайте номер карты,
- *оплачивает*,
у меня несколько раз были, что купили, в тот же день отправлены посылки, и тут ’ой, я поторопилась и передумала, верните деньги’
Беговая дорожка для носа• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Тю, ото вы шлупенькая. Олх доставка до 13 числа бесплатная. Офломляйте. Там комиссия пару гривен, зато бесплатная длчтавка и гарантия
ЯкаКраля• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
зачем мне лишняя морока? Оплатил-получил, спасибо-до свидания
Ну а чим не підходить оце ’оплатив-отримав’ в повідомленнях на олх?
Детские_Будут?• 12 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Я никогда не продаю самовывозом. На почту отнесла и отправила, и не надо ждать полдня всяких Люсь, пока они растелятся и доедут, пока они пощупают все и т.д. Или самой к метро переться и подносить Люсе. Я работаю на дому, на метро не езжу, живу на окраине.
А потом ещё окажется, что у нее с собой на 100 грн меньше и она б хотела скидку.
Бувають такі Люсі, коли ти виїхав, а товар вже комусь продали, або Люся забула трубку взяти. В цілому з нормальними покупцями і продавцями зустріч проходить взаємоприємно з подальшою співпрацею
БезПаспортаНеПродаю• 12 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну и что, ей автоматом сообщение прозвенит, вы ж даже не пробовали
Взагалі-то не всі користуються додатком.
Детские_Будут?• 12 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А я весільний одяг продаю і зустріч в парадному, напевне, нікого не влаштує. Відправляю з умовою повернення в день отримання.
Карамелька• 12 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ага, или ты выехала с товаром, а Люся пропала с радара и телефон отключила. Чаще такой вариант, потому что продавцу деньги нужнее, а покупатель сто раз передумать может.