Любви вам!• 12 сентября 2022
Вот продавцы жалуются, что нет продаж, и при этом сами все усложняют
Заказывала свитер, переписала номер телефона попросила в Вайбере реквизиты. Продавец мне отвечает, что только ОЛХ доставка, а зачем мне еще ОЛХ комиссию платить..почему нельзя напрямую оплатить на карту и получить товар
Мания-Величия• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
я привыкла доверять людям)
Ага, сорри, но вы точно с приветом. Тут каждый день темы, как людей кинули, то на олх, то по телефону типа из банка, то ещё как то, думаю, в этой стране каждый может такую историю о себе или своих близких рассказать
MacOS-ница• 12 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так на Новую почту нет, плюс комиссия олх. Я тоже не вижу смысла в олх доставке.
на НП есть доставка с олх.
MacOS-ница• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
вот и не вижу, ну пусть дольше продает с доставкой ОЛХ
Слушайте, она о Вас и думать уже забыла, а Вы прям тему склепали )))
Стервочка• 12 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
зря, отлично все работает.
Меня там какой то псих доставал расспросам о саженцах, потому что хотел ’на руПь дИшевле’, я отправила его на рынок покупать. И он написал, что я мошенница и пожаловался на страницу. В итоге три года продаж коту под хвост без права восстановления. Пусть там сами торгуют
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
потому что, если не заберете товар, то обратная доставка за счет продавца. что непонятного?
Так она оплачивает товар полностью. Продавец остается с товаром и деньгами за него за минусом доставки в оба конца.
MacOS-ница• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
да они то торгуют. Слышали - покупатель всегда прав! Он имеет полное право искать где дешевле, почему нет?
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
так вы же не сказали об этом продавцу
Вы скрины читали?
АяВсёЗнаю• 12 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
на НП есть доставка с олх.
Есть конечно, но это обычная платная доставка, плюс еще нужно комиссию олх оплатить 20 грн. Зачем платить больше, если можно за ту же услугу платить меньше?
Бутылка с банками• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну да, которая просит реквизиты карты, ни наложки , ничего
Прикольно конечно, я наоборот Олх доставкой ненавижу отправлять, такой покупатель как вы всегда в приоритете)
Дайте подумать• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
я его сразу оплачиваю, могла бы и доставку сразу оплатить - не проблема, на кой мне ОЛХ-доставка ?
Автор, я в шоке от таких продавцов.
Для меня вы золотой покупатель. Деньги на карту сразу. И не надо ждать ещё 3-4 дня, пока товар заберут и деньги поступят.
У меня тоже есть такие клиенты, которые не хотят Олх доставку. Их право, а мне ещё лучше.
Нехай щастить• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, я с вами. Я даже не хочу разбираться с этой доставкой . Позвонила, заказала, оплатила , получила . Для меня на кидстаффе через кнопку заказать проблема, проще через лс или Вайбер . Но бывают принципиальные продавцы , надо только через кнопку
неДоПриличий• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Именно!
Зачем продавцу светить вам свои карты?
Надежда наш компас• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
у вас разговор немого с глухим получился, вы не изложили свою мысль понятно, а продавец не углубился в вашу потребность
МаксХмара• 12 сентября 2022
Я таким как вы не отказываю
, могу ещё и из почтомата отправить,вам будет доставка стоить 50 грн. Вероятно у продавца свои правила.
75В• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
а зачем вам вайбер?
неДоПриличий• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я из тех, кто купит исключительно через доставку олх, если надо.
А все эти разговоры ваши, что не хотите платить комиссию за перевод, Мист и укр не удобны, в пользу нищих.
МаксХмара• 12 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Покупаю наложкой всегда,и нет проблем и заморочек
Странно,что кто-то вам ещё продаёт,если конечно это не магазин). Я могу отправить наложенным только через олх доставку.
неДоПриличий• 12 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Это легко опровергнуть вы могли
Утка_в_тапках• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
почитайте скрин в переписке, в начале темы
Скрин как раз и показывает, что вы не настроены серьезно. Вы либо мошеница, либо зашли просто поговорить. Я б тоже не стала с вами связываться.
Татьяна-57fb• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
и все - я ничего у продавца не купила, а продавец не продал, ну и ладно, я нашла где купить, но зачем так все усложнять, непонятно..
да вы правы, я тоже не люблю олх доставку там надо заполнять шаблон и ждать подтверждение на телефон ,причем продавцу от этого никакой выгоды , на почте морочить голову с оформлением доставки долго , пересылка Укр почты сейчас от 25 - до 35 гр стандарт приходит быстро самое больше неделю даже в военное время .я покупала мед технику в Виннице а потом там были ракеты и разрушения думала что не пришлют но нет все честно все прислали за 4 дня пришла посылка без всякой доставки НП вообще не заказываю ничего - там цены за пересылку всегда большие , чтоб не нарваться на мошенников всегда смотрю дату регистрации продавца если несколько лет тогда покупаю даже по предоплате самая большая сумма у меня была предоплата 3500 гр все прислали я очень была довольна
Кошка Мурка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А где купили? Тоже ищу
Стекловыжималка• 12 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Так она сразу на карту всю сумму оплатит, и не заберёт товар?
Мама фифти цента• 12 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Те вы не хотите 10 грн за безопасную сделку переплатить ??? Я бы тоже вас боялась и не захотела связываться
А Новая Почта и наложка уже не подходят? Всю жизнь так покупала. Предоплата за доставку и наложка. В чем риск? А ели ещё покупатель хочет вообще сразу все оплатить - тогда вообще не понимаю кто больше рискует?
Зачем эта ОЛХ? Вообще не выгодно.
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Зачем эта ОЛХ? Вообще не выгодно.
так и есть )
Мания-Величия• 12 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Зачем эта ОЛХ? Вообще не выгодно.
А вы считать умеете? За наложка вы кучу денег переплачивает, при олхдоставка этой переплаты нет, зато достаточно надёжно, а сейчас УкрПочтой и бесплатно
Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
вам виднее, кто из нас с приветом

Любви вам!
• 12 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
просто для примера)
Мама фифти цента• 12 сентября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я продаю только олх-доставка, например.
Ну значит в вас избыток клиентов. Раз можете перебирать. Поздравляю!