Плекаю думи• 12 сентября 2022
Меня просто бомбит! Продолжение истории про инста магазин.
Сегодня я нашла аккаунт владельца инстаграм магазина. И написала ему. Прилагаю скрины. Ну вот и что делать в такой ситуации? Вот вчерашняя тема моя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3196967
Плекаю думи
• 12 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А что это за ’привіт’ и прочее?
Вы видели как он как попугай одно и то же повторяет про фундаментальную разницу розм сетки и самого изделия?🙄 учить какие то основы ...
Пацан к успеху шел• 12 сентября 2022
Ну це нахабство. Розмірна сітка має співпадати з розміром виробу. Завжди так. Обираєш річ по параметрах, вказаних у наданні розмірні сітці. Дурять людей.
Алина-1240• 12 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Возьмите по групкам разным отзывы негативные напишите.да и больше никто покупать не будет у него
Плекаю думи
• 12 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Простите, но это пи*ец
Это просто абсурдность ситуации. Это такая несправедливость. Какое оно неадекватное...киберполиция...
Электричка• 12 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Новый сделает нашли проблему )
Угадайс• 12 сентября 2022
Который раз убеждаюсь, что многие занимаются не своим делом и не умеют решать проблемные ситуации с покупателем. По теме не подскажу, представитель интернет магазин ведёт себя по хамски.
Алина-1240• 12 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
Новый сделает нашли проблему )
Так данные его будут,телефон,номер карты и т.д.,если постараться,можно отлично подосрать человеку)
Очень добрый аноним• 12 сентября 2022
Тому кому, в лом читать простыни и все темы, в двух словах что произошло?
Леди Г• 12 сентября 2022
Размерная сетка и размеры изделия - это действительно разные вещи. К примеру, дизайнер так задумал, чтоб оно балахоном висело, а вы хотите в обтяжку. Но то, что нет обмена размеоа - это не гуд.
Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А в чем несовпадение? Размерная сетка - это размеры фигуры, а не изделия. Если пижама свободного кроя, то там явно будет больше по замерам.
Идеальная оптимистка• 12 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Да, это просто намахивают людей.
Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
А по закону пижамы обмену и не подлежат.
ИннусичкаЯ• 12 сентября 2022
Як можна одяг онлайн купувати,ну як?ніколи цього не розуміла,мені,і дітям,чоловіку потрібна примірка,як джинси вибираю,можу 10 пар поміряти.На що ви розраховуєте,коли купуєте одяг онлайн?що він ідеально сяде?це ж яку універсальну фігуру треба мати?
Леди Г• 12 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет. Изделие, например, оверсайз никогда не будет по вашим параметрам.
Я не читала первую тему, но автору нужно было просить размеры изделия.
Телочка• 12 сентября 2022
Согласна с предыдущим комментарием. Вам дали размерную сетку, но не замеры изделия.
То, что не хотят делать возврат или обмен, тут они не правы.
Ответ дляИннусичкаЯ
таку як мене ))))
Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Пижамы не подлежат ни обмену, ни возврату
Леди Г• 12 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это пижама? Я может в тексте пропустила, но по фото...это пижама? 🤪
Плекаю думи
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Вот такое.
ПуГоФФка• 12 сентября 2022
Трохи не зрозуміла. Розмірна сітка це розмірна сітка, а заміри самого виробу це інше.
Наприклад, якщо у вас розмір С і стегна як в сітці 88-94 см чи скільки там, бо погано видно, то виріб може мати напівоб´єм і 44 см по стегнам, і 50, і хоч 100 в залежності від фасону. Ви ж бачили на фото виріб, як він сидить (облягає або дуже вільний)?
Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
В предыдущей теме автор писала, что пижама