Ще з цiкавого Давайте поговоримо про Харківські угоди. Як вони вплинули на хід історії України. +15 Тут есть юристы? Как долго регистрируется указ в министерстве юстиций? +22 Брехня Зеленського і невиділення коштів для Києва. Кличко +32 Зеленский vs Лукашенко +31 Кто готов подносить снаряды? +15 Мазепа ГЕРОЙ +32 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 40 дней на принуждение россии к миру +18 Польша не даст Украине самолёты. +16 Этого нам еще не хватало… +78
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться20+45820 Бачили вже, що трапилось?12+26312 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?9+2339 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.7+1597 Уехала в Германию и довольны 5+1275 Молодые девушки и убогая повседневная обувь 5+1215 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?4+1064 ещё
Сейчас читают! Скоро на все очередное подорожание. Какие вы запасы продуктов делаете?2+592 Как можно быть уверенной что муж/парень никогда не изменял? +541 Рас. Высоко функциональный. Оно всегда так будет?+381 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться20+3820 Зачем бабки везут еду заграницу ? +321 Где купить реально крутой чемодан +271 Мастера маникюра, подскажите +271