Берегу и стерегу• 12 сентября 2022

Я не права?

Заказала б.у суперфиты подростку. Цена 550 + доставка . В объявлении указано практически идеальное состояние. Пошла с ребёнком примерять , внешне все ок , но оказалось что верхняя липучка совсем не держит. Тупо отпадает . Об этом ни слова не сказано. Сначала думала забрать и сдать в ремонт . Но наверное это 200+ гривен так как надо полностью заменить. Написала продавцу, что за фигня и чего об этом не предупр
Мне отв ничего не знаю , с ними все ок , и она не понимает что меня не устроило. Меня заблокировала . Я ей написала отредактировать объявление так как следующий покупатель задаст такой же вопрос.
Ещё мне намекнули что я много хочу . Якобы продавец их у знакомой перекупила за 1200 гр , а обычно раньше она суперфиты за 180$ покупала ))
Искала б.у недорого во двор , все равно угробит их быстро как обычно . Наверное придётся за 2тыс новые брать ... вы бы забрали на моем месте ?
ПП-шница• 12 сентября 2022
Я бы не забрала. Написала бы продавцу, что отказываюсь т.к. липучка плохая. И на этом бы тема была закрыта 🤷🏻‍♀️
автор Берегу и стерегу • 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Я так и написала . Но меня заблочили в итоге , написав что с ними все отлично))
Янка-угомонись• 12 сентября 2022
Я бы сама поменяла липучку на хлястике, а ту, что на ботинке, почистила от мотлоха.
Сижу на стуле• 12 сентября 2022
Липучка на фото в отличном состоянии. Странно, что не держит...
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2022
Я бы забрала, липучку спичкой можно немного поджечь и будет держать
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2022
Липучку почистить нужно
Силиконочка• 12 сентября 2022
Я бы не забрала
Объявление не отредактировано. Кто-то купит без наложки и фиг вернет обратно. Девушка не в Украине, отправляла ее знакомая . Думаю она не будет бегать 100 р туда сюда
Ответ дляСижу на стуле
Вот и я не поняла... она просто отваливается
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам яка різниця?
100pudov• 12 сентября 2022
А розмір у підлітка який?
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С какой стороны? Та которая на ботинке или на хлястике?
ПП-шница• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну заблокировала и ладно. Вам не все равно?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Липучку почистить нужно
Нет , там не мусора и ниток и тд
. Та даже когда не чищена то все равно хоть немного липнет
Но эта совсем не держит
ТрамвайGirl• 12 сентября 2022
Вот правильно пишут, там делов-отпороть ее и новую липучку пришить. Я б не купила б/у обувь, грибок и прочее, бе.
ПП-шница• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Его проблемы. Один раз так купит и больше не будет 🤷🏻‍♀️
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Автор, сочувствую. Продавец неадекватная дебилка. Если бы знаешь что липучка не держит - мне такие ботинки даже отдавать бесплатно кому то неудобно. А за 550 грн - вообще мрак.
Видите, она Вас сразу заблочила, подтверждение что она притрушенная.
Нормальная бы извинилась и вернула деньги.
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Продавець вже отримала посилку назад?
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам яка різниця?
Серьёзно?
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет , там не мусора и ниток и тд
Но эта совсем не держит
У моего ребенка кроссовки такие после сезона носки. Думаю выбрасывать, понимаю что без нормальной липучки это уже не кроссовки. Хотя там все целое.
НетЕщеНаверное• 12 сентября 2022
Ну, если для вас 2000грн меньше, чем 200грн, то конечно, покупайте новые.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вопрос не в этом..
Какое право имеет продавец впарить хлам, который нужно выбросить за 500 грн?
Доставучая• 12 сентября 2022
Почистить липучку от волос и «ваты», будет работать как новая
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Не будет.
Если не держит липучка со стороны хлястика,то уже все.
Кокосиха• 12 сентября 2022
Если ботинки в идеальном состоянии, то липучка это не проблема, она стоит копейки, её можно отпороть и пришить, тем более как вы говорите что это для двора. Что то вы темните автор. Если для двора то 2000 не жалко отдать за обувь а тут такую проблему раздули.
Ответ для100pudov
А розмір у підлітка який?
41 суперфиты
НетЕщеНаверное• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вопрос не в этом..
Жизнь несправедлива.
Многие ищут лохов, поэтому нужно быть всегда начеку.
А вы решайте сами, как вам лучше поступить.
Люди все разные и мнения у них разные.
Ответ дляПэрисхилтонша
На хлястике
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой. Смотрю это не у меня спросили
Ответ дляПП-шница
Обидно что кто-то купит возможно без наложки и фиг вернёт