Берегу и стерегу• 12 сентября 2022
Я не права?
Заказала б.у суперфиты подростку. Цена 550 + доставка . В объявлении указано практически идеальное состояние. Пошла с ребёнком примерять , внешне все ок , но оказалось что верхняя липучка совсем не держит. Тупо отпадает . Об этом ни слова не сказано. Сначала думала забрать и сдать в ремонт . Но наверное это 200+ гривен так как надо полностью заменить. Написала продавцу, что за фигня и чего об этом не предупр
Мне отв ничего не знаю , с ними все ок , и она не понимает что меня не устроило. Меня заблокировала . Я ей написала отредактировать объявление так как следующий покупатель задаст такой же вопрос.
Ещё мне намекнули что я много хочу . Якобы продавец их у знакомой перекупила за 1200 гр , а обычно раньше она суперфиты за 180$ покупала ))
Искала б.у недорого во двор , все равно угробит их быстро как обычно . Наверное придётся за 2тыс новые брать ... вы бы забрали на моем месте ?
Муууумие• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
41 суперфиты
А на фото выглядят маленькими
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Обидно что кто-то купит возможно без наложки и фиг вернёт
Чому ви вирішили, що продавець не зробить повернення?
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вот правильно пишут, там делов-отпороть ее и новую липучку пришить. Я б не купила б/у обувь, грибок и прочее, бе.
Там вручну это не прокатит. Она пристрочена.
Я_и_моя_собака• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Объявление не отредактировано. Кто-то купит без наложки и фиг вернет обратно. Девушка не в Украине, отправляла ее знакомая . Думаю она не будет бегать 100 р туда сюда
Вы не можете заставить продавца редактировать объявление. Заблочила и ладно, делов-то.
Зато вы знаете, какой вопрос задавать в следующий раз: ’застёжки держат хорошо?’.
#Пойду_кгадалке• 12 сентября 2022
То что продавец не указала, это прокол и она не права. Замена липучки - цена 60 грн., вот на прошлой неделе как раз меняла. И я бы забрала, если состояние хорошее и разница в цене между новыми и этими 1500 грн. и проблема только в замене липучки.
Снегопадка• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я так и написала . Но меня заблочили в итоге , написав что с ними все отлично))
Я бы тоже не забирала. Без рабочей липучки эта обувь не имеет смысла. Как если бы обувь была без подошвы.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой. Смотрю это не у меня спросили
Слушайте, вот девушка подсказала прижечь липучку. Я ради интереса взяла обувь с плохой липучкой, прижгла зажигалкой внутри на хлястике. Намного лучше держать стало. Не идеально, но держит.
Попробуйте, может хоть так спасёте ситуацию.
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, сочувствую. Продавец неадекватная дебилка. Если бы знаешь что липучка не держит - мне такие ботинки даже отдавать бесплатно кому то неудобно. А за 550 грн - вообще мрак.
Видите, она Вас сразу заблочила, подтверждение что она притрушенная.
Нормальная бы извинилась и вернула деньги.
Я олх доставку оформляла. Первый раз такое . Сама никогда фуфло не продаю . Обычно здесь на кидстафе беру , хорошо что не оплатила сразу . У моего адидас тирекс с того года лежат , отличные липучки и тд но за пол тысячи точно не буду ставить за них
Сижуревувшоке• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну, кто то не увидит, заберет. Вам совет- сходите в секонды, быстрее что то найдете
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Продавець вже отримала посилку назад?
Нет . Сегодня только отказалась. Ее вообще нет в Украине. Ее знакомая отправляла
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А, то Вы их не забрали?
Тогда не парьтесь. Я думала Вы оплатили и она морозится.
Но хоть так хоть так некрасиво с ее стороны.
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
У моего ребенка кроссовки такие после сезона носки. Думаю выбрасывать, понимаю что без нормальной липучки это уже не кроссовки. Хотя там все целое.
Внешне липучка вроде норм , без мусора и не совсем лысая . Но не держит вообще. Хз что с ней
Я не тону• 12 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Если ботинки в идеальном состоянии, то липучка это не проблема, она стоит копейки, её можно отпороть и пришить, тем более как вы говорите что это для двора. Что то вы темните автор. Если для двора то 2000 не жалко отдать за обувь а тут такую проблему раздули.
2000 не жалко для двора ? 😳
Круто живете
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
То ви хочете, щоб вона редагувала оголошення лише через ваші слова? Отримає назад, подивиться, якщо там дійсно є проблема, то може й відредагує оголошення.
Ви дійсно дивна особа.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Это у моего ребенка на всей обуви с липучками так в конце носки. Липучки тупо не держат под конец. Я отдаю бесплатно, потому что хз что делать.
Вот в Вашей теме подсказали прижигать. Хоть буду знать, спасибо девочкам)
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, если для вас 2000грн меньше, чем 200грн, то конечно, покупайте новые.
Просто остальные липучки не столь цепкие как должны быть когда обувь в идеален. Возможно такая же картина с другими липучками случилась в процессор. И не 200 , а в итоге почти 800
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вопрос не в этом..
Какое право имеет продавец впарить хлам, который нужно выбросить за 500 грн?
Вот и я о том . Цепкие нормальные липучки в моем понимании это когда они звук издают когда открываешь. Ну в адидас так происходит процесс , которые б.у
.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Вы знаете, я меньше всего хочу купить обувь и сидеть пороть и перешивать ее.... Я хочу купить и не морочить себе голову.
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Есть подозрение что с остальными липучками будет такое же ..их по 2 на каждом. Менять все 4 в итоге потом?)) Их руками не прошить
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
.
Дело даже не в звуке, а в держании.
Кокосиха• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Но тогда это не обувь б/у, зачем покупать такое и ожидать 100% идеал????
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Запишитесь на курсы кройки и шитья
Некоторые комментарии поражают конечно...
Впарили хлам за 550 грн и народ пишет ’так пойдите перешейте липучку’
Кокосиха• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
2000 не жалко для двора ? 😳
Круто живете
Автору не жалко, я при чем?
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Тем более посмотрите какой хлястик тонкий, и какая там мелкая и густая фабричная строчка. Как думаете что с ним будет если я отпорю и руками по старым дыркам следам вручную новую пришью. Задумка фигня
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Запишитесь на курсы кройки и шитья
Да прям хлам. Прям впарили. Ми ж не чуємо другу сторону.
Снегопадка• 12 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
А почему нет? У большого количества обуви после носки остаётся нормальный вид и все функционирует отлично. Б/у расшифровывается как бывшее в употреблении, а не как хлам или конструктор ’очумелые ручки’.
Берегу и стерегу
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что мне было сказано что с ними все отлично и липучка рабочая . И не понимают вообще что меня не устроило
Кокосиха• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Для вас может и фигня, а я своему ребенку зашивала, циганской ниткой и отбегал весь сезон.
Зашла на 5минут• 12 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так людина може дійсно не розуміє. Може вона впевнена, що працює. Вона ж ще навіть не отримала повернення і не подивилась на власні очі.