Аноним_603• 27 января 2014
Длинные волосы
девочки а вам нравяться длинные волосы :?или есть те кто и короткие предпочитает ?Я очень люблю длинные волосы .восхищаюсь девочками с длинными ухоженными волосиками ))))
Болтушка Му• 27 января 2014
Нравятся, хотя до определенного возраста могла отрезать длину по пояс, превращая прическу в стрижку ’под мальчика’. На раз два.
Молчалка• 27 января 2014
очень нравятся, свои тонкие и такие поганенькие. Наращиваю. Завидую девченкам с красивыми волосами :)
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляБолтушка Му

и не жалко было ?их ведь так тяжело отрастить
Страхованная• 27 января 2014
Люблю, и у меня длинные волосы. Но максимально до талии, за талию считаю что э
то уже перебор. Ну и только ухоженные, и если три длинных волосины, тоже не люблю))))
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляБез комплексов
И я восхищаюсь, но предпочитаю носить короткие.
почему ?
Я тут Живу• 27 января 2014
Нравятся, НО только здоровые и ухоженные!!!
А то как подойдешь ближе к волосам а тааааааам
- жирные корни с кусками перхоти, посеченный по всей длине волос
...
Сразу все впечатление смазывается
... Сразу все впечатление смазывается
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляАноним_591
Очень хочу длинные волосы. Но никак не получается отрастить
я 3 года отращивала
и пока только до лопаток а хочу по пояс но не ниже
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
...
Сразу все впечатление смазывается
... Сразу все впечатление смазывается
Болтушка Му• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603

В школьные годы - нет. Здорово поднимает настроение. И не раз так делала, зато теперь у меня трессы есть из своих волос.
Я тут Живу• 27 января 2014
Да еще мне нравится когда волос длинный - густой, а не две волосины в три ряда
...
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
классссссс))))))насчет трессов вообще супер как вариант ))))))
Болтушка Му• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603
Мерси.
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
...
бывает и 3 волосины ))))))))ну что сделаешь если хочется длинных )но мне нравиться если три волосины если они локонами .только в этом случае))))так обьемнее кажутся
Страхованная• 27 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
...
Сразу все впечатление смазывается
... Сразу все впечатление смазывается
Тихо, я сразу все это представила(((((
Страхованная• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603
Тогда дам вам совет, купите себе дополнительно ряд волос на клипсах. У меня хоть волосы и норм, но иногда на красивую косу добавляю пряди, супер получается.
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляСтрахованная
спасибо у меня норм по густоте средняя густота )я насчет девочек написала у которых три ряда )))))у меня у дочи ей года а волосики очень редкие (но стричь стригла все равно редкие (но все равно отращиваем ей
хочеться что бы длинные были )прически разные делать и тд )а потом вдруг погустеют
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляСтрахованная
4 года
Без комплексов• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603
почему ?
Хвастаться нечем
У меня неважные волосы. Радует только, что всем моим трём детям волосы достались шикарные. У всех длинные кстати. Осуществляю свою мечту на детях.
Страхованная• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603
О, та же проблема, нам 4й и три волосины))) но надежда есть))) у нас хорошие)))
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Хвастаться нечем
вот классссссссс )))))))))
Я тут Живу• 27 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Тихо, я сразу все это представила(((((
Вы то представили а я видела и очень часто..Сотрудница была - молодая девочка , красивая
волосы по талию... И постоянно на второй день ’стирки’ волос у нее жирнели корни и становились к концу дня липкие... Потом на день 4-ый кусками образовывалсь перхоть (видать такие густые волосы требуют много средств по уходу)...
Наступила зима, стоим с ней на остановке (радовало, что она на голову шапочку стала одевать), а у нее по грудь (длинна была разной волоса, настрижено много разных причесок а теперь ’добро’ отрастало), по грудь ПОСЕЧЕННЫЙ ВОЛОС
, все это белело на черной шубе... Я ей сказала - она очень обиделась т.к. все остальные сотрудники (она дочь начальника) просто восхищались этими ’прелестными’ волосами...
волосы по талию... И постоянно на второй день ’стирки’ волос у нее жирнели корни и становились к концу дня липкие... Потом на день 4-ый кусками образовывалсь перхоть (видать такие густые волосы требуют много средств по уходу)... Наступила зима, стоим с ней на остановке (радовало, что она на голову шапочку стала одевать), а у нее по грудь (длинна была разной волоса, настрижено много разных причесок а теперь ’добро’ отрастало), по грудь ПОСЕЧЕННЫЙ ВОЛОС
с_переулочка• 27 января 2014
я за 3 года из стрижки до плеч отрастила волосы по пояс не напрягаясь. наверное потому, что не задавалась целью отращивать. не заметила как они вымахали.а если бы хотела-фиг бы выросли. они такие коварные!!!!
Страхованная• 27 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
У меня таких примеров миллион, еще очень радует разная покраска по всей длине( краски что ли не хватает?). Есть одна знакомая, которая третий год отращивает( уже между ног телепаетца
вот это ужас(((( особенно когда спереди между ног хвост торчит, фу ...