ЛедиДи• 13 сентября 2022
ім´я дівчинки... голосуємо
Скажу одразу що по батькові буде Олександрівна, фамілія Войтенко😊👌
Результат:
вже голосів:
91 (52.6%)
Міра
47 (27.17%)
Ніколь
29 (16.76%)
Яремія
6 (3.47%)
Еделін
Аноним-ка• 13 сентября 2022
В мене Вероніка але для всіх вона Ніка, от тепер сиджу і думаю чого ж я її так не назвала
_Alekssandra_• 13 сентября 2022
Мне нравится Мира. И еще так ничего Яремия. Это как называть будут Яра?
ШапкаУшанка• 13 сентября 2022
З вашим прізвищем і по батькові ніякі не звучать, вибирайте будь-яке
Капитошечка• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Хм, почему же я в паспорте не Таня?
.
Наверное потому что всё-таки у многих имён есть полная версия
. Наверное потому что всё-таки у многих имён есть полная версия
ЛедиДи
• 13 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Яремно Александровна звучит очень сильно
чому Яремно? якщо буде Яреміє Олександрівно
Аноним-ка• 13 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Хм, почему же я в паспорте не Таня?
.
Ну таке ім*я як Ніка є і воно і в паспорті буде Ніка, а я назвала Верноніка, от тепер думаю як так вийшло
Капитошечка• 13 сентября 2022
У меня в списке была Дорофея. Я за Яремию однозначно. Мира это Мирослава, многие будут переспрашивать как в свидетельстве записано
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2022
В мене донечка Єремія , мені звучить краще ніж Яремія, хоча мала бути Веремія
Лукава Кішка• 13 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Дездемоною назвіть, або Дульсіфеєю
Цвиринь• 13 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Называть будут Яремия. Сокращение имён не обязательная функция.
ЛедиДи
• 13 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Дездемоною назвіть, або Дульсіфеєю
то уже ваш смак Ви й називайте!
Капитошечка• 13 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это вьюга, кутерьма))) моя девичья фамилия. Веремієва. Точнее в паспорте я была записана как Веремєєва, а брат Веремієв. Путаница с таким написанием все время была.
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2022
Міра, Мірослава Олександрівна-звучить, та ще й ім´я зараз дуже актуальне і в дусі часу
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я сейчас беременна и пока остановились на имени Вероника. Только сомневаюсь так как сочетание 2-х имен Вера и Ника, хотя вроде как сокращенно именно Ника. Вот даже не знаю, что бы в будущем не вышлоч что будут обращаться кому как нравится
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
А Веронічка не називають? В мене знайома, її тільки Веронічка кличуть, хоч вона вже і доросла. Так мило звучить це ім´я у зменьшувальному варіанті.
ЛедиДи
• 13 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
+ маю донечку Емілію ніхто інакше не називає(їй 10р.)
Ms. Сама прямота• 13 сентября 2022
У доньки в класі є Лисенко Ніколь і є Єва Іванівна. Є також Радомир Іванович. ну такоє
Капитошечка• 13 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
У сына три Вероники в друзьях. Все Ники.
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто не будет сокоащать если она не захочет. Есть знакомые Вероники, их так и называют
Бачу_майбутнє• 13 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Еделін Войтенко
Ну якось трохи дивно...