Зоркая Зорро• Изменено 13 сентября 2022

Хто коле губи, навіщо їх вивертають?

Хотіла трохи підколоти собі, почала шукати майстра. Була давно підписана на одну лікарку, яка колола натурально. Зайшла на сторінку - бачу, що і вона вже коле плоскі з контуром. Ці плоскі ж і є в профіль як качині, в чому прикол? Коли просто роблять обʼєм, вони в профіль не стирчать, а пухлі. А вивернуті завжди стирчать вперед.
Аленький носочек• 13 сентября 2022
На этот вопрос у вселенной нет ответа. Тоже ненавижу утиные губы. Они так уродуют лицо

Манка Я• 13 сентября 2022
Чтоб окружающим было над чем поржать.
автор Зоркая Зорро • 13 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Чтоб окружающим было над чем поржать.
А якщо серйозно? Навіть косметологи доводять, що це вищий пілотаж - зробити такі губи
Контрольница• 13 сентября 2022
Бо тільки такі губи в посмішці і в зібраному стані для поцілунку виглядають гарно
Я такая боевая• 13 сентября 2022
Когда губы тонкие и нужно из чего-то сделать большие и пухлые. Для этого их колят так, чтоб вывернуть
автор Зоркая Зорро • 13 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Так, у посмішці згодна, що вони симпатичніше натягуються. Бо товсті не плоскі натягуються на зуби як пельмень. Але в спокійному стані плоскі стирчать.
Прыг-скок• 13 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Чтоб окружающим было над чем поржать.
+100 У меня только такую реакцию вызывают все эти губья

Контрольница• 13 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
В мене взагалі не було верхньої губи, тільки ця техніка мені підходить
Печенюшка• 13 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Тобто, то для фото?
Клієнт упевнений, що тепер, врешті, красуня, а всі навколо бачать шо то треш?
Контрольница• 13 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Тобто, то для фото?
Ще жодна людина не сказала мені треш. Хоча я 1 раз колола, хочу ще, але поки що окрім губ є інші забаганки
Печенюшка• 13 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
А що, люди, бачачи треш у зовнішності, повідомляють про це власника?
Божья коровка• 13 сентября 2022
Фраза ’ підколоть губки’ викликає тіп.
Ніколи не зрозумію цієї огидної моди на губи.
Осоюливо образливо, що у багатьох жінок свої нормальні губи. Рідко коли прям некрасиві.
Для чого ви це робите?
Конфиденциальность• 13 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я наоборот стараюсь не рассматривать сильно, не хочется обидеть человека
Инстагра_мерша• 13 сентября 2022
С Лесечкой Никитюк передачу посмотрите, она там ведущая, и все девушки героини с губами, у некоторых не видно что кололи. Странная тенденция конечно, но это видимо визитка на лице, которая говорит всем- смотрите на меня, я за собой ухаживаю. Ну и кстати взгляд прикован к губам, еще и нлп момент какой- то здесь есть. Ну иногда смешно , это тоже есть.
автор Зоркая Зорро • 13 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Фраза ’ підколоть губки’ викликає тіп.
Для чого ви це робите?
Ну коли вони зморщені й запалі - це красиво? Мені 34 роки, свої губи вже геть не такі, як у юності, й макіяжем це не виправляється. А ще з роками збільшується відстань між носом та верхньою губою.
Гербария• 13 сентября 2022
Для некоторых это способ самовыражения. Не обязательно все должны вам нравиться
Инстагра_мерша• 13 сентября 2022
Особенно смешно как эти губы трясутся в беге.
Карта мордвы• 13 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Фраза ’ підколоть губки’ викликає тіп.
Для чого ви це робите?
Мені пасує коли губи більші, ніж свої. Щоб виглядало гарно, потрібно їх якось збільшувати макіяжем. На компі для фото мені трохи більші губи робили - виглядало дуже классно.
Тому мрію ’трохи підколоти губи’, на 0,5 або 1 максимум. Але поки що не пробувала
Попипиповна• 13 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, а Вы в каком городе находитесь ?
Может своего косметолога посоветую.

Барбитта• 13 сентября 2022
для мужских фантазий...правда не всем мужчинам это тоже нравится
Прыг-скок• 13 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Нет, конечно, только за спиной ржут и фотки этих губьев показывают всем, рассказывая какой кошмар с собой сотворила ...(имя)
Фрикаделька• 13 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Чтоб окружающим было над чем поржать.
Женщины из маршрутки, с кого вы там ржете? 70% местных живёт в нищете и на жрачке экономят, носят секонд...это этих людей веселят чужие губы?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Автор, а Вы в каком городе находитесь ?
Может своего косметолога посоветую.
Киев посоветуйте мне пожалуйста
Инстагра_мерша• 13 сентября 2022
Кстати, еще такой момент, если губы не совсем нормальные, то и жалось у людей вызывает, как отклонение некоторое, если уж очень сильно увеличены , то есть если видно, что губы сделаны, то рефлексы вызывают не совсем те о которых мечтают носительницы этих губ.
Молчавочка• 13 сентября 2022
Не знаю, недавно гуляла в ТЦ і якраз звернула увагу, що в багатьох дівчат губи занадто великі, вивернуті, самі дівчата молоді 25-30 років, доглянуті, але губи так псують. У мене знайомі зробили одна 0,5, інша 1 мл, то справді гарно, мені дуже подобається, якщо є міра. Можливо я теж колись зроблю, поки радію , що свої пухкі та гарні
Весела бджілка• 13 сентября 2022
Это всего лишь одна из техник. Техники есть разные и нормальный врач спрашивает, какой результат вам хотелось бы. Сейчас мода на плоский бант, вот все и выворачивают
Стетоскопуло• 13 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
А что , если носишь сэконд, и на еде экономишь, то не имеешь права посмеяться над губаноидами?
Я не в теме• 13 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Вчера к нам в салон приходила такая на маникюр
Губы реально как две сосиски
Просто жуть
Знакомая сделала тоже , правда меньше , чем у той вчерашней , была такая миленькая , а сейчас лицо грубым стало из-за этих губ и прям как транс
Вот зачем ?
Я не в теме• 13 сентября 2022
Ответ дляГербария
Так сейчас наоборот натуральные выделяемся на фоне тёток с утиными губами
Это ж ужас , как атака гуманоидов
Фрикаделька• 13 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...