Sofa-c55b• 13 сентября 2022

Проф средства от закрытых камедонов

МНе 30 лет, в 26 стало сыпать, в основном закрытые камедоны на нижней трети лица
Пробовала ретинол Medik8 1%, других марок - толку 0.
У меня кожа плотная, не чувствительная
Кто может посоветовать хорошую сыворотку от такой проблемы?
П.с. косметолог советует IS Clinical Active Serum, но цена уж сильно кусается и отзывы такие себе
язззззь!!!• 13 сентября 2022
Вам надо на диете посидеть и проверить ЖКТ.
автор Sofa-c55b • 13 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
ЖКТ проверяла - все ок
База_птеродактилей• 13 сентября 2022
А у дерматолога хорошего были? Может пропишет вам лечение
автор Sofa-c55b • 13 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
была, прошла курс плазмолифтинга, высыпаний стало меньге, но камедоны остались, вот она посоветовала IS Clinical Active Serum, но дорого, я ищу что-то дешевле
База_птеродактилей• 13 сентября 2022
Ответ дляSofa-c55b
Можна пошукати подібне по складу

Key Ingredients: 2% Salix Alba (Willow) Bark Extract and Sugar Cane Extract

Water/Aqua/Eau, Glycerin +, Glyceryl Polyacrylate, Butylene Glycol, Alcohol Denat., Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract [Extrait de canne à sucre] ,Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Triethanolamine, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Arbutin, Polyporus Umbellatus (Mushroom) Extract, Menthol, Phenoxyethanol
Реанимация• 13 сентября 2022
Ответ дляSofa-c55b
ЖКТ проверяла - все ок
Значит что-то в меню не то...
Стеклянная мышь• 13 сентября 2022
я не знаю такой сыворотки, поэтому пошла поискала и посмотрела какие там активы. Гликолевая, молочная и салициловая кислота. Стоит, конечно, как крыло самолета. Конкретную замену не посоветую, потому что пользуюсь всеми кислотами отдельно.
Нога на ногу• 13 сентября 2022
Ответ дляSofa-c55b
ЖКТ проверяла - все ок
Молочное и мясное любите употреблять?
автор Sofa-c55b • 13 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Молочное и мясное любите употреблять?
редко, из мяса только курицу кушаю и то не часто
Директор Пляжа• 13 сентября 2022
Ответ дляSofa-c55b
Может это курица Вам даёт? Это не самое полезное мясо
автор Sofa-c55b • 13 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
нет))))
язззззь!!!• 14 сентября 2022
Ответ дляSofa-c55b
ЖКТ проверяла - все ок
Значит контролируйте, что едите. И все же нужно посидеть на диете