Бабульция• 13 сентября 2022

І знову масочний режим..

З сьогодні в школі почався масочний режим, батькам вхід заборонили. Невже люди іще не зрозуміли, що над ними проводять досліди, що корона, віспа, і ще хрін знати що, створені штучно?! Прийняла таке рішення, що йтиму проти системи, і не одягати намордник.
Цікавить думка інших. Ви знову одягатимете маски, будете дотримуватися дистанції, бо вам так наказали?? Чи все ж таки ви прозріли?
Результат:
вже голосів: 316
127 (40.19%) Одягатиму маску
83 (26.27%) Ні, не одягатиму
76 (24.05%) Зрозуміла,що це створено штучо
30 (9.49%) Зроблю те що скажуть
бифидобактерияЖоржик• 13 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Потому что в случае с короной, многие переносят легко, но заражают других, которые могут от этого умереть. Неужели у вас мозгов за 2 года не хватает это понять?
Куда делась корона и где она была полгода?
Налогообложу• 13 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А те кто одевает маски у меня к вам вопрос а вы правильно их носите и главное меняете хоть иногда, маска как атрибут зайти в магазин, аптеку но она достаётся людьми с сумки, кармана и носится полгода одна у некоторых чихающих людей- вот много такая маска защитит?
бооооже,це Ви так носили маску?!
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Соболезную.
От гриппа тоже есть процент смертности. Но с ним таких цирков не устраивают
причому набагато вищий відсоток, я вже не кажу про відсоток померлих від пневмоній в доковідну істерію.
Застряла• 13 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, замахали такие темы.
маска как минимум от чужих бацильных соплей вас спасет
Моя семья тяжело болела короной. Мама умерла, вытягивали в лучшей клинике Киева и не смогли.
Как вы думаете, какое у нашей семьи отношение к короне и к тем, кто продолжает нести этот бред про то, что маски вам жить мешают.
Я болела очень тяжело, еле вытянули, а у меня дочь 10 лет, прощаться готовилась. Поэтому вот таких безмасочников сопливых терпеть не могу.
автор Бабульция • 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Благодаря таким, как Вы, автор, я потеряла родного человека. Благодаря таким, кто идёт против системы и не соблюдают карантинные ограничения. Поэтому пусть каждый неверящий пройдет этот путь! Может тогда до каждой башки дойдет, что есть он, этот вирус, и что он способствует развитию хронических заболеваний и смерти!
Ви всі ці місяці війни, свідомо, кожного дня носили маску? Не вірю..
Бутылка с банками• 13 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Соболезную.
От гриппа вакцинуються люди каждый год , многие , Когда была последняя эпидемия гриппа ? Правильно в 2009 , и тогда носили маски , но не так жестко конечно , о и смертность не такая была . Ковид -это немног другое …
ПоэтеСССа• 13 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я ж писала, віл імунітету залежить, а не від маски в кишені
и от маски тоже, вероятность заболеть меньше, вероятность заразить меньше
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ви справді не розумієте, що таке могло статися не лише від ковіду?
не зрозуміє, не старайтесь. То вже так запрограмована, є лишень її і не інакше
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Співчуваю вашому горю, але ви банально шукаєте винних
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Я видела каждый день умирающих людей. И спровоцировал ковид!!!
Якби ви працювали в іншому відділенні лікарні, то там помирали б з інших причин
автор Бабульция • 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
И что вообще ваши дети делают в школе? Разве война закончилась???
Діти - навчаються.
Кукусики• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
це ви пишете дурниці. А якби хоч трошки мізками порухали, то задались би питанням: якщо вірус такий вбивчий, то чого тоді на кордонах не було масового мору? І чого нам знову казочку ’всє умрьом’ впарюють? Може тому, що фармкомпанії, котрі розробили вакцини волають вже пів року і тицяють свої звіти, що у них катастрофічні збитки замість звичних коронавірусних надприбутків?
Угу, а ще євреї хочуть винищити нас, бо їм треба нашу землю.
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я не работаю в больнице. Я была у родных и каждый день видела ад.
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Але ж краще -не померти , правда?
і що, масочка вам дає гарантію, чи може укольчик завітний?
Сама не знаю• 13 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А ви вакциновані? Чи можуть вагітніти взагалі вакциновані, хтось знає випадки?
Шо вы пишите? Конечно могут.
С перепою• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Я Вам все сказала
Але всі Ваші прокльони лише Вам повертаються
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да, неадекватные люди, которые ведут детей в школу, когда в стране война
Вы серьезно? Как же раньше в войны дети учились?
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2022
Носила маску і продовжую носити. В метро я одна в місці,в марш теж. Мені так спокійніше,на реакцію інших мені всерівно. Моє тіло - моє діло
Библиотекарь• 13 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ми з чоловіком спали в одному ліжку без масок і один від одного не заразилася.
Щас ухожу• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Потому что Вы спорите с теми, кто столкнулся с ковидом. Все впереди!
Так и мы болели, некоторые 2 раза. Но никого не проклинаем
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
в том и дело, по-разному. кому-то как обычная простуда, а кто-то по нескольку месяцев в себя приходит!
І? а від інших хвороб не так?
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Діти - навчаються.
Как можно спокойно отпускать их в школу?
Бутылка с банками• 13 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Н-да ……
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляГербария
Как в подвалы не зашёл ковид
5 семей месяц
певно, обстрілів настрашився і втік))) а тепер повернувся)))
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Я Вам все сказала
С меня хватит. Теперь дело за неверящими.
автор Бабульция • 13 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
не знык, люди болеют
Хворіють, і я хворіла, але не до такої дурості, щоб робити карантини, локдауни. Все як у добрі, старі часи.
Кукусики• 13 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Я тоже дважды, интересно было послушать автора. Она видимо лично не сталкивалась с тяжелым течением болезни, поэтому для нее надеть маску= намордник
А хто цього не розуміє, той відсталий і не всіє шевелити мізками.
Барышня кисельная!• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Полегче на поворотах
В бане подумать время будет
Щас ухожу• 13 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Так одевайте вы маску. Она ж вас защищает
Гербария• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
ви видохнули, а маски хто купувати буде? хто буде Радуцькому і його зеленій шайці кінець епохи бідності робити?
И 4142 непаханое поле