Бабульция• 13 сентября 2022
І знову масочний режим..
З сьогодні в школі почався масочний режим, батькам вхід заборонили. Невже люди іще не зрозуміли, що над ними проводять досліди, що корона, віспа, і ще хрін знати що, створені штучно?! Прийняла таке рішення, що йтиму проти системи, і не одягати намордник.
Цікавить думка інших. Ви знову одягатимете маски, будете дотримуватися дистанції, бо вам так наказали?? Чи все ж таки ви прозріли?
Результат:
вже голосів:
127 (40.19%)
Одягатиму маску
83 (26.27%)
Ні, не одягатиму
76 (24.05%)
Зрозуміла,що це створено штучо
30 (9.49%)
Зроблю те що скажуть
СернаМоисеевна• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Жалоба.
Совсем берегов люди не видят, такое дурное нести.
Это осложнение тяжелое или побочка прививки, дерьма желать?
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Так и мы болели, некоторые 2 раза. Но никого не проклинаем
Родителей хоронили или только болели?
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
сама ты такое слово.
там клініка, ви нічого не докажете.
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Я болела очень тяжело, еле вытянули, а у меня дочь 10 лет, прощаться готовилась. Поэтому вот таких безмасочников сопливых терпеть не могу.
Так носите сами. Если вам надо. У нас как бы презумпция невиновности, а не наоборот.
Бабульция
• 13 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Почему зникли ? Просто никто статистику не вёл , а вот например в Черновцах весной больницы забиты были ..
Чего вы кипишуете ? Дослиды над людьми -вы антивакс обычный , и все .
Все як завжди, сезонні хвороби ніде не пропали
Бутылка с банками• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
це ви пишете дурниці. А якби хоч трошки мізками порухали, то задались би питанням: якщо вірус такий вбивчий, то чого тоді на кордонах не було масового мору? І чого нам знову казочку ’всє умрьом’ впарюють? Може тому, що фармкомпанії, котрі розробили вакцини волають вже пів року і тицяють свої звіти, що у них катастрофічні збитки замість звичних коронавірусних надприбутків?
Які надприбутки ? Ви купували вакцину? Чи держава купувала?
Ушла и Пришла• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Я видела каждый день умирающих людей. И спровоцировал ковид!!!
Сама, судя по всему выжила. Судя по всему ещё и на голову дало.
УлыбАчка• 13 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Сьогодні вас змушують носити маску і віи погоджуєтеся, а завтра ви будете вакцинувати себе і всоїх дітей кожні 3 місяці. Вас це влаштовує?
Никто меня не змушует. Я надела маску и пошла. Потому что я не хочу заразиться от чихающих мне в лицо в магазине людей.
От короны я не кололась.
Кто кого змушует, я не могу понять ?
От короны я не кололась.
Кто кого змушует, я не могу понять ?
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Жалоба.
Дерьмо тот, кто не одевает маски и заражает людей.
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Перше слово - це якраз найкраща ваша характеристика
ПоэтеСССа• 13 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ми з чоловіком спали в одному ліжку без масок і один від одного не заразилася.
откуда вы знаете? если без симптомов прошла болезнь могу только поздравить
Бабульция
• 13 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, замахали такие темы.
маска как минимум от чужих бацильных соплей вас спасет
Моя семья тяжело болела короной. Мама умерла, вытягивали в лучшей клинике Киева и не смогли.
Как вы думаете, какое у нашей семьи отношение к короне и к тем, кто продолжает нести этот бред про то, что маски вам жить мешают.
Я теж не проти, щоб маску одягали хворі люди, але не всі підряд.
Застряла• 13 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Так одевайте вы маску. Она ж вас защищает
В маске буду ходить, и если это спасёт хоть одну жизнь буду очень рада. Просто должен в маске быть болеющий, но начало заболевания очень смазанное, поэтому маски носить должны все.
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Не, це характеристика тех, кто заражает людей.
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Потому что Вы спорите с теми, кто столкнулся с ковидом. Все впереди!
У вас? таки дійсно, вас ще багато чекає з таким підходом. Жаль, ви цього так і не зрозумієте
СернаМоисеевна• 13 сентября 2022
Ответ дляГербария
Как в подвалы не зашёл ковид
5 семей месяц
А эвакуационные поезда помните? По 20 человек в купе. И вообще никого маска и сертификат не парили. Никто не отказался сесть из-за того, что сосед по купе не привит.
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Нет, у тех, кто не соблюдает карантинный режим. Жаль, что Вы не понимаете, насколько это опасно.
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
У государства деньги откуда?
Бабульция
• 13 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Дети неадекватных родителей.
Таке заключення могла зробити лише, не адекватна людина.
Liliana12345• 13 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Не успокаивайте себя)
рукиЖимолости• 13 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Картинка в тему
А своими словами что-то можете сказать?
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
От короны я не кололась.
Кто кого змушует, я не могу понять ?
От короны я не кололась.
Кто кого змушует, я не могу понять ?
В транспорт год назад не пускали, забыли?
Головная• 13 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Угу, а ще євреї хочуть винищити нас, бо їм треба нашу землю.
ні не так, просто бізнес - більше нічого)
Бутылка с банками• 13 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Вам за розводять паніки доплачівают ? Или ви провокатор ? Хто вас примусює ? Ви вакциновані ? Ні -та й мовчіть , не беріть гріх на душу … Просто мовчіть … Задрали
Ответ дляВсех в сад
Не впусять в магазин і вдягнете як миленька. Проти системи підете, ага)
Ну от, будь ласка, якби були свідомі люди, ми б до цього не дішли.
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Или без маски