Капризуля• 13 сентября 2022
Выделения до задержки, если беременность наступила?
Во второй фазе цикла обычно у всех прозрачные или беловатые выделения. Мне подруга сказала, что если беременность наступила - должно быть вообще сухо.
У меня 5 дней до месячных и начались такие вот выделения, прозрачные, беловатые. Не прям много но есть.
Пролёт????(((
дЫнька• 13 сентября 2022
Не знаю, у меня выделения никак не менялись, когда забеременела
А вот в дни прикрепления эмбриона были мелкие розовые капельки на белье
Капризуля
• 13 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Ну были выделения, да?
дЫнька• 13 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Ну были выделения, да?
Да, но у меня они ближе к месячным кремовые. Просто вообще не изменилась консистенция
Но по ощущениям беременность не пропустить. Короче, изменения чувствуются физические в мелочах у каждого свои
KROX@• 13 сентября 2022
У некоторых наоборот выделений становиться больше .... из-за ’прилива ’крови в иалом тазу
Боюсь признаться• 14 сентября 2022
Сухо было у меня в первую беременность. В следующие две были выделения о которых вы пишите. Все беременности разные даже у одного человека)