ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022
Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?
Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.
Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Для меня это двоякая ситуация.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів:
479 (51.95%)
Ситуация не нормальная
443 (48.05%)
Все ок. Пусть кормит
ПрипоРошенная• 14 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не всегда в женский (или в общий) туалет очереди. И не надо сравнивать кормление ребенка грудью и замену прокладки
тоже самое, и то и другое мерзко
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну давайте по той же логике и памперсы двухлетнему ребенку за соседним столиком в столовой поменяем. А чего же стесняться?
Ну кому-то от того памперса г@вном будет рыгать но это же тоже естественно! Значит можно и нюхать чужие памперсы должны все посетители столовой/кафе/ресторана.
Это тоже двойные стандарты но некоторые люди НЕ считаются с мнением других. Так получается что с таким же успехом рядом с вами будут прокладки менять потому что это тоже естественно!
Чего уж там
А почему вы сравнивает процесс принятия пищи и процесс похода в туалет?
Младенцы на ГВ в ресторане так же едят, как и другие посетители. Может быть мужчина за соседним столиком чавкает, а старик напротив вообще беззубой челюстью не очень эстетично суп хлебает. На всех администратору пожаловаться или замечание сделать?
Ответ дляУ кого такое было
Чего уж там
Полностью согласна
Даже добавить нечего)
100%• 14 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Просто слишком эмоциональная и противно. Одно дело, если за руки взялись или там чмок в щёчку и совсем другое наблюдать за чужим чуть ли не спариванием. Должны ведь соблюдаться минимальные приличия, не в джунглях ведь живём.
И ладно эскалатор, но в маршрутке минимум пол часа слушать эти лобызания.
Направляйте свою эмоциональность в позитивное русло. Тренируйте это. Те эмоции которые испытываете вы, разрушающие. Те люди счастливы, и им пофиг. А вы наполнены злостью и раздражением. И вы дальше несете этот негатив в общество, или еще хуже домой. Зачем? Это просто окружающий неидеальный мир. Он идеальным не был и не будет. И вы не идеальны, как и все остальные. Разве это повод раздражаться?
Ответ дляпостою_послушаю
Дело не в верующих или в неверующих. Дело в том, что прекрасный процесс кормления младенца воспет мастерами живописи, и не только на полотнах художников, но даже и на иконах. Потому что в нем нет ничего неприличного и мерзкого.
Голые натурщици тоже любимы мастерами.
Но ходить голым не ок в людных местах,правда)?
ПрипоРошенная• 14 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Всегда можно пересесть за другой столик, сесть так, чтоб человеку, кто будет сидеть к ним лицом их было не видно (закрыть собой, например), а может для кого-то это норм и они не против понаблюдать🤷🏻♀️
так пусть сама и пересядет с кормлением, зачем людям аппетит портить?
Банан-барабан• 14 сентября 2022
Ответ дляTa-Ki
Абсолютно нормально, я считаю что кормить можно где угодно. Самой так делать не приходилось, но вижу иногда и никак меня это не смущает и не задевает. Что может быть не приличного в женской груди?
Так зачем тогда вообщевмем одеваться? Удобнее голыми ходить
Сегодня сержусь• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это заморочки ваши. Вообще не важно сколько ребенку, само действие непривычно мерзкое
В кожного різне сприйняття тілесності.
Ви пишете про своє.
І огидні як раз ваші слова.
Ви пишете про своє.
І огидні як раз ваші слова.
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Кстати, автор, я тут подумала, и что-то не верю я вам. Ну не будет двухлетки в ресторане спокойно на груди висеть.
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
В кожного різне сприйняття тілесності.
Ви пишете про своє.
І огидні як раз ваші слова.
Ви пишете про своє.
І огидні як раз ваші слова.
Все люди разные и это прекрасно, понятно что пишу о своем, это не значит что у всех ощущения как у меня. А для меня ваши
Налогообложу• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такие неприятные чувства у меня возникают, как от этих картинок.
Одно дело грудь, а другое кормления
Что происходит на последней?
Тень льва• 14 сентября 2022
У нас такая же была история в ресторане и с ними за одним столом сидел мужчина. Нормально реагировал , точнее как будто ничего не происходит. А мне вообще все равно. Хотя нет, пусть лучше ребенок ест, чем орет на весь зал и швыряет в людей вилки.
Налогообложу• 14 сентября 2022
Мне было бы неприятно. Для себя считала бы это слишком личным. Для других - их дело
Смурфетта• 14 сентября 2022
Для меня ситуация не нормальная: в смысле для меня такое недопустимо и я так не делала.
Как делают и поступают другие - их личное дело. Максимум могу отметить про себя, что *я б так не поступила* и сразу забыть об увиденном
Анютины ласки• 14 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
У деяких старовинних церквах є фрески з оголеними членами. Керуючись вашою логікою чоловікам тепер теж можна їх вивалювати?
ШанельКуКу• 14 сентября 2022
Можно ещё памперс на столе в ресторане поменять, а чё такова, это естественно..... А можно ещё при всех сексом заняться, тоже естественно. Не нормально! Она оголяет грудь при других людях, почему все должны это созерцать? Одно дело кормить ребенка готовой едой, и совсем другое - оголение перед всеми.
ШанельКуКу• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻♀️
А больше нечего у европейцев перенимать, только как грудь выставлять?
ШанельКуКу• 14 сентября 2022
Ответ дляTa-Ki
Вы ходите с открытой грудью, это ж прилично?
Раз одела не бу• 14 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Женщины со своими замечаниями неадекваты.
Ей возможно стоит набросить пелёнку, если прямо грудь видна, хотя не думаю.
Но ничего в этом такого нет.
А погодуваьи дитину 10 хв раніше хіба не можна?
Подтяжка• 14 сентября 2022
Сколько же у нас закомплексованных людей🙈😱
Даже икона есть, где Богородица кормит младенца грудью.
А мы все продолжаем гнобить людей, сугубо из-за своих психологических проблем.
Виннипуховна• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Да, ладно. Нет там такого. Ни разу не видела.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2022
В 2г? Может тогда просто крупный ребёнок и ему год? Зачем кормить в 2года?
Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Что происходит на последней?
Я не уверена, но, скорее всего, женщина кормит узника, которого морят голодом.
маринабаранова• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Голые натурщици тоже любимы мастерами.
А есть - иконы с кормящей Богоматерью?! И сравнивать шедевры мировой живописи с современными хабалками, всё равно, что палец с другим делом)))
маринабаранова• 14 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Обожаю людей без комплексов - они такие естественные и органичные: и сиську десятого размера на людях вывалить - не голодать же ребёнку, и пёрднуть - отрыгнуть погромче - так желудок же работает, нельзя сдерживать, и сесть посцать за углом - так хочется, и в носу поковыряться - ибо это развивает мозговую деятельность!!! А правила хорошего тона и элементарное приличие - это для комплексующих индивидуумов!
МинерАлочка• 14 сентября 2022
гей паради це ок, а висяче дитя на цицькі не ок!
котимся...
розслабтесь і всі дивіться за собою
все решта - совок
котимся...
розслабтесь і всі дивіться за собою
все решта - совок
lorena28071970• 14 сентября 2022
На мой взгляд- это признак отсутствия внутренней культуры. Лично у меня подобное зрелище вызывает неприятие и отвращение, ведь кормление дитя- это интимный процесс.