ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022
Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?
Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.
Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Для меня это двоякая ситуация.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів:
479 (51.95%)
Ситуация не нормальная
443 (48.05%)
Все ок. Пусть кормит
Заставляличка• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Это треш, кормление ребенка быдлячеством называть🤦
Мене теж на шматки порвало від тих слів
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Годування дитини до пів року - вважала б нормальним. Годування дворічки, яка цілком може їсти іншу їжу - вважаю не нормальним. Саме в плані ’на очах у всіх’. Хай хоч до школи годує, але в такому віці - це не є життєвонеобхідним, це забаганка мами
Это заморочки ваши. Вообще не важно сколько ребенку, само действие непривычно мерзкое
100%• 14 сентября 2022
Я бы даже не заметила.
А уж если бы заметила, то сделала вид что не заметила. Так же как не замечаю, когда целуются в общественных местах, собак садят за стол, дрочат друг другу, или интим фото под столом делают.
Мне реально пофиг на людей и их действия если они мне на голову не лезут или не просят помощи Так намного легче жить. Рекомендую.
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Но именно в ресторане бы не стала. Вышла в холл
Шило на мыло
Ответ дляЗаставляличка
Ви серйозно? Навіть правила етикету це заохочують. А у багатьох країнах на законодавчому рівні закріплено право .
Во многих странах и геи с лесбиянками это нормально и как вы говорите заохочують
Но адекватные люди понимают, что это бред всё, дань моде.
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ответ для100%
Я бы даже не заметила.
Хорошо Вам, а меня дико бесят эти почмакивающие звуки либо на эскалаторе, либо в маршрутке, так и хочется снять на видео и выложить в интернет и продолжения попросить раз уж общественное место для таких бордель, то пускай все оценят.
У кого такое было• 14 сентября 2022
Для меня это интимный процесс. Но некоторые дамы так не считают.
И кормить демонстративно грудью ребенка который уже самостоятельно кушает в 2 года считаю в этом нет необходимости.
Да не все в восторге от этого процесса. И да тоже бы обратилась бы к администрации что бы повлияли на такую мамашу.
Давайте и прокладки и тампоны будем прилюдно менять это тоже естественно чего уж там.
Анонимчик• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Шило на мыло
Почему? Если мало людей, никто не ест, меня не видно и мою грудь? Тогда вы уже действительно с перебором мыслите. И получается, что и, например, обтягивающая майка даже с лифчиком под ней - это уже перебор. Ведь видно грудь
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Быдло может и культурно говорить и тд.
Такой поступок (открытое кормление)прямой факт быдляческой натуры, где культура ниже плинтуса
Вот. Тоже быдлячество?
Ответ дляУ кого такое было
По такой логике, что тут пишут,мол это природный процесс ,так можно и прилбюдно сексом заниматься.
А что такого,тоде всё природно,но почему-то за это дадут штраф.
Двойные стандарты
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻♀️
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Да не в груди дело, в самом процессе, ребенок и грудь не приятно такое видеть, это как бы личное
Заставляличка• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
У нас із вами різні поняття адекватності. На цьому закінчу.
Анонимчик• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ааа, в этом плане? Ну да. Поэтому и пишу, что вышла бы. В чем противоречие, если никого рядом толком не будет? А так в машину хожу. Но если человек на такси, это получается садиться в туалет куда-то общественный?🤔
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какой ужас у вас в голове
100%• 14 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы простоите на том эскалаторе × минуты. И растворитесь в толпе.
Зачем же вам тратить столько эмоций на совершенно чужих и случайных людей?
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Такие неприятные чувства у меня возникают, как от этих картинок.
Одно дело грудь, а другое кормления
У кого такое было• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Двойные стандарты
Ну давайте по той же логике и памперсы двухлетнему ребенку за соседним столиком в столовой поменяем. А чего же стесняться?
Ну кому-то от того памперса г@вном будет рыгать но это же тоже естественно! Значит можно и нюхать чужие памперсы должны все посетители столовой/кафе/ресторана.
Это тоже двойные стандарты но некоторые люди НЕ считаются с мнением других. Так получается что с таким же успехом рядом с вами будут прокладки менять потому что это тоже естественно!
Чего уж там
ПрипоРошенная• 14 сентября 2022
отрицательно. пусть хоть пеленку или плед накинет на свои бидоны, противно смотрится
Пацелуйнитуда• 14 сентября 2022
Ніколи подібного не бачила, лиш читала, переважно на Советчиці.
Вдало обрали тему!
Губы рыбы• 14 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну давайте тогда прокладки менять на людях. Ну, а что? Тоже естественный процесс и заменить иногда срочно нужно, а в женский туалет всегда очереди. Села посреди ресторана и меняешь.
Не всегда в женский (или в общий) туалет очереди. И не надо сравнивать кормление ребенка грудью и замену прокладки
Бутылка Кифира• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так все в отеле тоже семьями сидят : вы, ваш ребёнок, ваша мама, сестра и т.п.
Кто-то да будет наблюдать.
Ой, автор
У меня в Египте за одним столом!!знакомая малому дала стакан пописать
он пописал и она его нам на стол поставила!!!! Мы вместе пять человек за столом сидели, малому ее три года!!!! Ужин.У меня был шок
Но я промолчала! Таких дебилок не научишь уже! Так, что кормящая, это поверьте цветочки..
постою_послушаю• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Это невежество .
Хотя для верующих это авторитетно.
Дело не в верующих или в неверующих. Дело в том, что прекрасный процесс кормления младенца воспет мастерами живописи, и не только на полотнах художников, но даже и на иконах. Потому что в нем нет ничего неприличного и мерзкого.
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ответ для100%
Просто слишком эмоциональная и противно. Одно дело, если за руки взялись или там чмок в щёчку и совсем другое наблюдать за чужим чуть ли не спариванием. Должны ведь соблюдаться минимальные приличия, не в джунглях ведь живём.
И ладно эскалатор, но в маршрутке минимум пол часа слушать эти лобызания.
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не всегда, но бывают. Быстрее же будет поменять на месте. А что не так? И то, и то естественный процесс. В чём отличие? И тем, и другим процессом занимаются женщины. И то, и другое подарки природы.
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Такое,как описано в теме по другому не назвать. И это еще мягко сказано
Для человека который сам не воспитан, разве только