Бабайко• 14 сентября 2022
Аювердические порошки. Хочу попробовать
Заказал на мейкапе Ним попробовать и готовые уже маски, умывалки, лосьены. А вообще, задумываюсь чтоб все попробовать из монокомпонентов)
Для волос не хочу. Ростут как у коня грива. Хотелось бы для лица на единичные покраснения
и для рук попробовать от гиперкератоза фоликулярного, глядишь поможет
Кто имел дело с аювердической косметикой?
Мороженная курица• 14 сентября 2022
Пью аюрведические капсулы для волос, нравиться, раньше витамины пила тоже классные)
Крем есть с мейкапа для лица кумкумади, вроде хороший
Бабайко
• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Гималая?
Тмин?
Бабайко
• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
капсулы для волос))
Капсулы для волос не моя тема
Прихожу к парихмахеру и говорю стригите так, чтоб я еще долго к Вам не пришел
Ананомчикус• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
капсулы для волос))
Как узнали про них и какой эффект видите? Почему не таблетки,они дешевле значительно?
Мороженная курица• 14 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Потому что капсулы больше нравятся как лекарственная форма, и у них отзывы лучше, и цена мне роли не играет
Ананомчикус• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ясно.Спасибо.