Автопортрет нурофена• 14 сентября 2022

Мир сошёл с ума?

Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
Переведите
Злюка-закусюка• 14 сентября 2022
тю
Любительница• 14 сентября 2022
Да, безграмотность берет верх. Мир сошел с ума.
Блины со смайликами• 14 сентября 2022
Так такое всегда было. Почитайте историю
автор Автопортрет нурофена • 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Переведите
Исходя из этого поста, авоор пишет что семья это святое, с другой стороны любовник.
Уравнобешенная• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Переведите
Думаю, про групповой секс речь. Мол, с любовником ок такие эксперименты, но в семью тащить- нет.
Про безграмотность- да(((( вот что бывает, когда вместо элементарного образования народ начинает сразу с траха и им же и заканчивает.
Rocka Rolla• 14 сентября 2022
Вирвано з контексту, нічого не зрозуміло, ще і з помилками
Ответ дляБлины со смайликами
Блин ну я не думала, что это вот так вот на каждом шагу
Своего не предлагать• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
А поговорить?• 14 сентября 2022
Ничего не понятно.
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2022
Нууу мужчины разные есть, со своими тараканами и границами. Если женщина хочет попробовать что-то, а муж потом ее за это осуждать будет всю жизнь, то почему ей это не сделать скрыто с другим/другими. Женщин же все время осуждают, что чего-то недодают - минета с подвывертом, ана..а. И это, по словам многих же советчиц, даёт повод мужчине изменить.
Люблю_джаз• 14 сентября 2022
Ну ахался человек до замужества с толпой
Ее дело
Мне вообще пофиг
Я брезгливая и секс с мужем был через 4 мес и после анализов
из_под_тишка• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? У меня так же
Ответ дляиз_под_тишка
И что? У меня так же
Ну здесь вопрос, знает ли об этом муж
Марафетчица• 14 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
И что кому какое дело , кто с кем и когда
СМСница• 14 сентября 2022
Автор, а что вас так триггернуло?
тема была про ’поболтать’ , кто-то с телефона писал
Уравнобешенная• 14 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Тому, кто такие темы создаёт, видно, не могу человек в себе содержать
Онанимный пользыватель• 14 сентября 2022
А я согласна с тем что написано, семья может не пережить таких экспериментов, я бы так точно не хотела такой опыт.
Если прям очень чешется, лучше попробовать на стороне, а то есть шанс что позже муж в какой-нибудь ссоре припомнит еще жене этот опыт
СМСница• 14 сентября 2022
Для меня ’мир сошел с ума’ -это больше про настоящая война у меня в стране.

Прилеты для меня более экстремальны, чем чужой личный опыт
ФсеСама• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ее дело
Мне вообще пофиг
анализы как часто сдаете?
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну здесь вопрос, знает ли об этом муж
А какая мужу разница, что было до него?
Маурита• 14 сентября 2022
Садом и Гомора.
Ответ дляСинди Кроуфорд
А какая мужу разница, что было до него?
Здесь не до, а во время
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Здесь не до, а во время
В Вашем скриншоте об этом ни слова.
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Вашем скриншоте об этом ни слова.
По вашему любовник как возникает ?))
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По вашему любовник как возникает ?))
По моему? Любовник возникает, когда женщине хочется секса. Само слово ,,любовник,, не означает, что они оба или кто-то из них женат или замужем.
СМСница• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По вашему любовник как возникает ?))
он и между браками может быть, и как парень для секса и т д
любовник больше к секс,
Ответ дляСинди Кроуфорд
О боже, почему мужа не называют тогда любовником ? По вашей логике ?
Вот говорят ’не мой муж...’, а ’мой люьовник’ по любви же замуж выходят
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мужа так не называют потому, что любовник- это человек, который занимается с женщиной сексом, но не состоит с ней в браке. У Вас в скриншоте барышня пишет ,,БЫЛ любовник, баловалась, но в семью не тащу,,
Грабля• 14 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Автор, а что вас так триггернуло?
Хочется расслабиться, иногда написать лениво, разговорной речью.
Лезут теми ошибками тыкать. Были бы здесь хоть немного такими же умными как грамотными. Такой бред часто пишут, но грамотно жеш.