Самохвалова• 14 сентября 2022

Пуп или соски

Я давно хотела пирсинг в пупок, но не делала из-за растяжек после беременности.

Сейчас многие пробивают соски, вот и я задумалась может проколоть их, а не пупок?

Если бы у вас была возможность выбора что проколоть и выбор нужно было бы делать обязательно, что бы вы сделали?

Пс проколоты только уши, тату и другого пирсинга нет
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Вы баню посещайте голышом или в купальнике?
В баню ни разу не ходила.
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
В баню ни разу не ходила.
Я только голышом, даже если с компанией друзей
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Целенаправленно.
Сначала посмотреть что там и как. А потом уже решилась была не была). И всё ок, понравилось. И теперь почти только туда и хожу.
У меня с баней так было: с девочками обсуждали что парни в бане голышом, и мы решили сами попробовать без купальников - в этом есть определенный кайф)))

Потом уже решились раздевается и в присутствии парней.

Мне правда не всегда удобно без топа, я могу быть только с верхом
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова

Ну да, без одежды больше свободы.
Почему не удобно без топа?
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Ну да, без одежды больше свободы.
Почему не удобно без топа?
Когда за столом сидим не очень удобно, не знаю почему. За пределами стола - все ок.
Ну и bottomless как-то по деловому больше)))

Может уйдет как проколю соски))) кст записалась на сб. По интимному пирсингу муж сказал что если я хочу, он согласен сделать принц Альберт.
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова

Ясненько.
За принца это решать Вам.
Мне просто интересно а как потом оральный делать?
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Ясненько.
За принца это решать Вам.
А в чем проблема? Поидее все тоже самое + можно поиграть с сережкой.
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну когда ему делать будешь, зубы же будет задевать. Можно же испортить себе зубы.
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Ну да, надо будет аккуратно. Вы говорили у вас был опыт ’общения’ с мужчиной с подобным пирсингом. По вашему мнению лучше с ним или без него?
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Нет, у меня не было мужчины с подобным.
Возможно с кем-то перепутали))
Подобные штуки на члене мне не нравятся.
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Нет, у меня не было мужчины с подобным.
Возможно с кем-то перепутали))
А ясно, извините.

Не визуально как выглядит на обрезанном мужчине мне нравится.

Короче решим с ним до сб. Программа минимум и так известно - мне оба соска))
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
А ясно, извините.

Та ничего, всё нормально))
Ну напишете отзыв как Вам.
А Вы откуда вообще?
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Та ничего, всё нормально))
Ну напишете отзыв как Вам.
А Вы откуда вообще?
Та ничего) немного пока колбасит от мысли что иду на этот шаг.
Мужу уже сказала - не выпускать меня из салона, пока не проколю задуманное)

Чувства пока как в детстве перед проколом ушей)
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Та ничего, всё нормально))
Ну напишете отзыв как Вам.
А Вы откуда вообще?
Из Киева, а вы?
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Та ничего, всё нормально))
Ну напишете отзыв как Вам.
А Вы откуда вообще?
А вы как решились на проколы?
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
А вы как решились на проколы?
Ну как-то так решилась.
Давно думала и надумала)
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Ну как-то так решилась.
Давно думала и надумала)
Мужчина обрадовался?

Правда что пишут второй колоть больнее?
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Мужчина обрадовался?

Правда что пишут второй колоть больнее?
Конечно) Теперь дёргает их чаще))
А вообще главное то что мне нравится.
На счёт боли, у каждого разное, своё восприятие. Это наверное больше психологически так получается, а на самом деле всё точно также если руки у мастера не из опы.
Мне лично было нормально, не особо больно.
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Конечно) Теперь дёргает их чаще))
А вообще главное то что мне нравится.
По вашему мнению: лучше проколоть сначала соски, потом интим или наоборот? (Если прокалывать за один проход)
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну это вообще Вам решать, чего Вы хотите, желаете.
Если что-то хотите то наверное лучше начать с чего-то одного, а дальше будет видно. Это моё мнение.
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Не, тут вариант соски или соски + интим.

Если сейчас сделаю соски, потом долго не дойду в салону.

Что бы вы прокалывали в первую очередь?
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова

Что бы вы прокалывали в первую очередь?
Ну я себе решила сделать соски. А дальше остановилась. Мне пока этого достаточно. Просто не вижу целесообразности. Если так для игр, то лучше тогда игрушки в помощь и разнообразие большее (ассортимент игрушек сейчас огромный).
автор Самохвалова • 15 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Ну соски, я точно буду, а вот ниже под вопросом.

Я в универе долго не могла решиться пойти сделать вторые дырки в ушах, в итоге подтолкнул будущий муж - дал в жертву свое ухо.
Tanyusha-1a11• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова

автор Самохвалова • 17 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Сделали. Мастер сказала, все что вы хотите делается в таком порядке: половой член, клитор, соски.
Мужчину вперёд, ему делать будет сложнее того как он будет наблюдать голую жену.

Интимный пирсинг перед сосками, тк его как правило переносят проще, а после сосков, скорее всего вы откажитесь))

По ощущениям: принц Альберт - муж говорит сопоставимо с болью от прокола уха, там оказывается всего 4-5 мм кожи в месте прокола, несмотря на немного монструозный вид.

Горизонтальный пирсинг мне - больше неприятен был процесс подготовки и зажима. Сам прокол вполне норм, может чуть больнее ушей. Пока поставили штангу. Еще не знаю что там будут носить постоянно или штанга которая незаметна в ’бобрике’ или колечко.

Соски. Больно, но шикарно. Мастер говорит, что сопоставимо с пупом, но ничего сказать не могу.

Общие ощущения - мандраж как от прокола ушей в детстве, когда страшно, знаешь что будет больно, но сильно хочется, а ты уже сидишь в кабинете.
автор Самохвалова • 17 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
У вас кто-то кроме вашего мужчины знает о сережках в сосках?
Tanyusha-1a11• 19 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Да, некоторые знают.
Tanyusha-1a11• 19 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова

Так Вы что всё сразу сделали?
Фото покажете?
автор Самохвалова • 20 сентября 2022
Ответ дляTanyusha-1a11
Так Вы что всё сразу сделали?
Фото покажете?
Да, слелали)

Интимные проколы уже не болят если не трогать.

Соски конечно ноют.
Tanyusha-1a11• 21 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Да, слелали)

Соски конечно ноют.
Молодцы, рисковые ))
Ну боль пройдёт, немножко подождать и всё будет хорошо.
Так Вы покажите что там сделали, как выглядит?