Ашотакова)))• 14 сентября 2022
Как делать пилинг с калицем хлорид?
Кто делал?
Анонимушка• 14 сентября 2022
Я три шари беру. Кальций крем, кальцій, крем (три шари і того і того). В кінці вмочуюпальці в кальцій і ’скатую’ шкіру.
Леди_в_ночи• 14 сентября 2022
Я просто наносила кальций на чистое сухое лицо (наливала в руку и прихлопывала по лицу), слегка высушить и скатывала мылом Сонечко. И так раза 2-3
Кальций, не помню 10 или 20 %
Анонимус Я• 14 сентября 2022
В интернете есть подробная инструкция. Делаю по ней, лицо потом волшебное.
Весотехник• 14 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
А чем плохи просто скатки готовые в тюбиках?
Того же мнения, любимая мизон, а не какую то бадягу самой мутить и потом на лицо
Сама не знаю• 14 сентября 2022
Ответ дляВесотехник
у меня есть парочка, одна старая заканчиваю и одна из евы какая-то, сейчас много всякой кореи продают...