Пешеходик• 14 сентября 2022

Девочки, как вы поняли, что Вы с этим мужчиной на всю жизнь?

АнтиТроль• 14 сентября 2022
Мальчижка• 14 сентября 2022
Нравится та й усеее, и я ему тоже, так и живем 12 лет
Идущаяповолнам• 14 сентября 2022
мне было 16))) так и думала. Не ошиблась)
сейчас мне почти 49)
Заместитель автора• 14 сентября 2022
Не страшно говорить правду, можно быть собой с таким человеком))
Червона калина• 14 сентября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
сейчас мне почти 49)
Мне было 14, сейчас 42)
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2022
Это просто ЧУЙКА.

Когда увидела первый раз будущего мужа-пришла мысль ,что это мой будущий муж и он мой. Вот просто само пришло в голову...

На третий день он сделал предложение, через 3 месяцев поженились и в счастливом браке 22 года уже
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2022
Ну як поняла.... Не дівається нікуди
Идущаяповолнам• 14 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Мне было 14, сейчас 42)
отож, и ниче так)))
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну як поняла.... Не дівається нікуди
Веснушка• 14 сентября 2022
Не поняла и спустя 10 лет ещё не понимаю. А пока все хорошо, меня устраивает и Слава богу
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
Я ,в первый месяц знакомства, за каждого мужчину мысленно выхожу замуж.
Ищу Аленя• 14 сентября 2022
Вспомнила себя, когда то же самое спрашивала у старшей сестры (она уже была замужем, а я еще нет)))
Чувство, что это твой человек, не спутать ни с чем. Ты просто знаешь это так же точно, как и то, что завтра тоже взойдет солнце.
Козяка-маляка• 14 сентября 2022
Не знаю. Побачила і вирішила ну цей точно мій. Про навсегда мені нічого невідомо але вже дуже довго.))
Вечный двигатель• 14 сентября 2022
Не было такого.
И не думала.
С мужем вместе 25 лет. И нет такой уверенности.
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2022
За первые полторы минуты, посмотрела на него и поняла, что другого выбора у меня больше нету
После 18• 14 сентября 2022
Так это только по факту можно узнать.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2022
Какие смешные
Автор, вам года 22?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 сентября 2022
Подумала - какой кошмар
Но мы не вместе, расстались
Мусик Пусик• 14 сентября 2022
Когда поняла, что более менее зарабатывает и на работу не погонит, ни при каких обстоятельствах
котопёс• 14 сентября 2022
12 років прожили, думала, що на все життя, а за два останні роки зрозуміла, що взагалі не моє. Він дуже змінився, чи просто перестав приховувати свої мінуси... Виявилося, що з самого початку було багато брехні з його сторони, якби знала всю правду з перших днів, то навіть би не зустрічалася, не те що одружувалася б. І взагалі, любить лише себе, не потрібні, ні батьки, ні я, ні син. Ще не розлучилися, бо він зараз на війні, але сенсу подальшого життя разом не бачу. Жаль витрачених років, а йому вдячна лише за сина.
пьЯНА• 14 сентября 2022
Капец, все такие романтичные. Я когда своего мужа впервые увидела, то подумала:’Боже, какой придурок. С ним вообще кто-то может встречаться? ’