Апочемучка• 14 сентября 2022
Це нормально коли чоловік користується жіночими парфюмами?
Познайомилась з ним на сз. Перше , що спало на думку - бабій, але в ході бесіди виявилося , що має такі екзотичні вподобання. Я його запитала які саме йому аромати до вподоби, та чому. А він каже, люблю коли жіночий парфюм мене оточує. Роблю це, щоб покращити собі настрій перш за все.
Що скажете?
Булку Дай• 14 сентября 2022
большинство ароматов в нише и вообще - унисекс, в которых часто густо присуствуют ’женские’ ноты типа розы, ванили итд.
Ms. Похвала• 14 сентября 2022
нормуль.
я іноді можу чоловічим одеколоном надушитись
і я не лесбійка
АдеКВАтная• 14 сентября 2022
сейчас такие есть женские духи-как по мне очень даже мужские....или он розой пахнет??
Вам телефонограмма• 14 сентября 2022
и что? Ну кроме того, что он парфюмманьяк)
Я пользуюсь Пенхалигонс Опус, кое где- мужской пишут) А я его просто люблю) Когда то любила Лалик чернила, сейчас люблю унисекс аромат)
Не лесбиянка)
неДодекаэдр• 14 сентября 2022
ну женские парфюмы тоже разные бывают))
у меня для личного пользования три мужских парфюма, например:)) думаю в современной парфюмерии может быть стерта эта грань. ну и он их как использует - дома, чтобы пахло женщиной или везде ходит?
Апочемучка
• 14 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
ну женские парфюмы тоже разные бывают))
Ходить всюди
Кашка-маняшка• 14 сентября 2022
А какие парфюм ему нравятся? Почти вся ниша - унисекс, тот же Флёр наркотик я ощущаю, как женский, хотя мужчины им тоже пользуются и это норм
Дайте подуться• 14 сентября 2022
орнула)))
Знаю достаточно много мужчин любителей, даже фанатов парфюмерии, которые вообще не делят парфюмы по гендеру. Общаюсь т.к тоже парфманьяк, это общий интерес. И на мужчинах многое очень интересно звучит. Как и на женщинах мужское. Я сама пользуюсь мужскими парфюмами наравне с женскими. Да и вообще, сейчас многое унисекс
Булку Дай• 14 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
И я про то.
Откуда такая средневековая зашоренность
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2022
Я мужскими пользуюсь.
Раньше все парфюмы были унисекс, использовались чтобы не вонять.
А уж потом кто-то решил увеличить свой доход )))
Кашка-маняшка• 14 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
И я про то.
Откуда такая средневековая зашоренность
Та да, я иногда пользуюсь именно мужским парфюмом (Loewe кедр), мужу не нравятся, а мне норм. Так они вообще позиционируют его как мужские, не унисекс. И норм, уже никто и не делит м или ж парфюм, по моему.
Дверной_Проем• 14 сентября 2022
Куча парфюмов есть мужских очень классных. он что про них не знает?