Апочемучка• 14 сентября 2022

Це нормально коли чоловік користується жіночими парфюмами?

Познайомилась з ним на сз. Перше , що спало на думку - бабій, але в ході бесіди виявилося , що має такі екзотичні вподобання. Я його запитала які саме йому аромати до вподоби, та чому. А він каже, люблю коли жіночий парфюм мене оточує. Роблю це, щоб покращити собі настрій перш за все.

Що скажете?
Алина-1240• 14 сентября 2022
Странновастенько это
Правильно_Валерчик• 14 сентября 2022
Задньоприводний
Булку Дай• 14 сентября 2022
большинство ароматов в нише и вообще - унисекс, в которых часто густо присуствуют ’женские’ ноты типа розы, ванили итд.
Ms. Похвала• 14 сентября 2022
нормуль.
я іноді можу чоловічим одеколоном надушитись
і я не лесбійка
АдеКВАтная• 14 сентября 2022
сейчас такие есть женские духи-как по мне очень даже мужские....или он розой пахнет??
Вам телефонограмма• 14 сентября 2022
и что? Ну кроме того, что он парфюмманьяк)
Я пользуюсь Пенхалигонс Опус, кое где- мужской пишут) А я его просто люблю) Когда то любила Лалик чернила, сейчас люблю унисекс аромат)
Не лесбиянка)
неДодекаэдр• 14 сентября 2022
ну женские парфюмы тоже разные бывают))
у меня для личного пользования три мужских парфюма, например:)) думаю в современной парфюмерии может быть стерта эта грань. ну и он их как использует - дома, чтобы пахло женщиной или везде ходит?
автор Апочемучка • 14 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
ну женские парфюмы тоже разные бывают))
Ходить всюди
неДодекаэдр• 14 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Ходить всюди
спросите названия ароматов
Кашка-маняшка• 14 сентября 2022
А какие парфюм ему нравятся? Почти вся ниша - унисекс, тот же Флёр наркотик я ощущаю, как женский, хотя мужчины им тоже пользуются и это норм
Радость моя• 14 сентября 2022
подозрительно)))
Дайте подуться• 14 сентября 2022
орнула)))
Знаю достаточно много мужчин любителей, даже фанатов парфюмерии, которые вообще не делят парфюмы по гендеру. Общаюсь т.к тоже парфманьяк, это общий интерес. И на мужчинах многое очень интересно звучит. Как и на женщинах мужское. Я сама пользуюсь мужскими парфюмами наравне с женскими. Да и вообще, сейчас многое унисекс
Булку Дай• 14 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
И я про то.
Откуда такая средневековая зашоренность
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2022
Я мужскими пользуюсь.

Раньше все парфюмы были унисекс, использовались чтобы не вонять.

А уж потом кто-то решил увеличить свой доход )))
Кашка-маняшка• 14 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
И я про то.
Откуда такая средневековая зашоренность
Та да, я иногда пользуюсь именно мужским парфюмом (Loewe кедр), мужу не нравятся, а мне норм. Так они вообще позиционируют его как мужские, не унисекс. И норм, уже никто и не делит м или ж парфюм, по моему.
Инстагра_мерша• 14 сентября 2022
Смотря какой
Дверной_Проем• 14 сентября 2022
Куча парфюмов есть мужских очень классных. он что про них не знает?